Секреты красоты именинницы Кейт Мосс

Известной топ-модели сегодня 41!

16 января 2015, 13:36

Кейт Мосс начала свою карьеру в довольно раннем возрасте, успела сняться во многих рекламах и даже в фильме. В модельном бизнесе, по словам самой Кейт, важно быть забавной и непринужденной. И для того, чтобы выглядеть потрясающе, конечно же, нужно тщательно следить за собой.

Как это делает супермодель Кейт:

1. Чтобы привести себя в порядок после тяжелой ночи, Кейт протирает лицо кусочком огурца и льдом по очереди. Это помогает ей избавиться от покраснений и убрать отеки. Старый трюк, но он работает.

2. Модель равняется на образ Элизабет Тейлор в 1950-х и 1960-х годах. Для нее это просто королева красоты. Еще Мосс нравятся британские звезды рок-н-ролла, а также Анита Палленберг, Марианна Фейтфул и Джейн Биркин.

3. В повседневном макияже супермодель всегда пользуется основой для макияжа. Ей не важна марка, главное, чтобы текстура была легкой, и средство наносилось тонким слоем. Девушка не любит ненатуральность. После этого Кейт наносит немного бронзатора, подкрашивает глаза подводкой и губы - помадой. Даже если она не красит ресницы тушью, подкрутить их нужно обязательно. На вечерах Мосс использует ее очень много.

4. Кейт Мосс также известна как любительница макияжа Smokey-eyes. Для этого нужен толстый аппликатор для век, советует звезда, которым нужно нанести тени и хорошенько растушевать. Нужно потренироваться, чтобы все получалось идеально.

5. Модель не очерчивает контур губ, хоть ей и советуют это делать. Она просто красит их помадой. Блески Мосс не любит из-за того, что в ветреную погоду к ним прилипают волосы и пачкают лицо.

6. Кейт жалеет о том, что когда-то отрезала волосы, а потом почувствовала досаду. Девушка в то время узнала, что беременна, и полнота вместе с короткими волосами казались ей чудовищными.

7. Из хитростей топ-модель применяет такую: она красит губы, затем похлопывает по ним кончиками пальцев и растушевывает то, что осталось на пальцах, на скулах. Получается нежный и немного небрежный образ.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • Nice 9 лет назад

    Тебе нравится, как выглядит Кейт Мосс?
    Ответ: Нет! Скулы очень выделяются!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Лариса 9 лет назад

    А я товары для ухода за лицом и маникюром заказываю на Randewoo,очень нравится магазин и ни разу не разочаровалась,там столько всего интересного)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Uke 9 лет назад

    Полезны массажи, воздействия на точки акупунктуры. Это день отдыха, очищения духа. Не напрягайтесь, сходите в баню. К снам относитесь внимательно. Хотите достичь высот в своем деле, построить собственный бизнес? GAZETA.RU

    Прокомментировать Мне нравится
  • Uke 9 лет назад

    Xe-xe. Так ей и надо.

    Прокомментировать Мне нравится