Секреты красоты в 2015 году

Лучшие косметические и парфюмерные новинки от ведущих мировых брендов.

19 января 2015, 10:00

TOCHKA.NET и forbeswoman расскажут о косметических новинках 2015 года.

Новый продукт DIORSKIN STAR – новое достижение визажистов и косметологов, которое заставляет поверить в волшебство студийного make-up. Впервые в истории компания Dior представила тональную основу  с двухмерным отражением света в линейке по уходу за кожей. Diorskin Star обещает эффект «осветленного» лица для создания идеального современного макияжа с ровным и сияющим тоном кожи, без темных пятен или изменения в текстуре. Этот уникальный флюид  мгновенно и надолго воссоздает правильный оттенок, не нарушая натуральную красоту. Обогащенный концентрат пигментов и ингредиентов для ухода за кожей сочетает в себе эффект «светоотражающего макияжа» и комплекс  ухода за кожей – все в одной формуле.

косметические и парфюмерные новинки 2015
© forbes.ua/woman

Стойкий тон для лица также есть в коллекции Givenchy: тональный флюид и пудра с прозрачным розовым оттенком.   

В линейках декоративной косметики Dior и Givenchy выдержан баланс цвета и фактуры. Сочные оттенки и пастельная цветовая гамма – собраны в палетках и наборах губных помад, а также оттеночных пудрах и хайлатерах. И если макияж в лучших традициях Christian Dior  обещает прозрачный тон, с акцентом на глаза или губы, то кремовая текстура теней Givenchy также легко наносится и обеспечивает обилие цветов и эффектов. Подчеркнуть контур глаз позволит инновационная тушь со сферической кисточкой для объема ресниц, а также традиционная палетка с призмами теней и палитра для губ с глубокими оттенками.  

косметические и парфюмерные новинки 2015
© forbes.ua/woman

В парфюмерных рядах также пополнение. Новый Aura Loewe Eau de Toilette в точном соответствии с первой версией аромата обновил себя  в цветочно – фруктовой туалетной воде с кожаной базой. Верхние ноты – мандарин, лимон и розовая вода. В сердце аромата –  жасмин, малина и магнолия. Базовые ноты доминируют в тонкой и глубокой роскоши с теплотой сандала и мускуса.

косметические и парфюмерные новинки 2015
© forbes.ua/woman

Новый аромат Givenchy Dahlia Divin в кутюрной упаковке обогащен нотами жасмина, ветивера, пачули и сандалового дерева, который оставляет ощутимый, но легкий шлейф.  Парфюмированная вода Quizas Loewe Seduccion с глубоким фруктово-цветочным афродизиаком пробуждает самые непреодолимые желания. Верхние –  фруктовые ноты – ежевики и маракуйи. В сердце аромата – жасмин с присутствием туберозы. Флердоранж завершает афродизиак цветочным букетом. Теплые нижние ноты рождаются из аккорда сладкого карамели и ванили. 

косметические и парфюмерные новинки 2015
© forbes.ua/woman

Несколько новых продуктов от Kenzo претендуют на серьезные позиции в арсенале средств по уходу за кожей. Крем для глаз LOTUS CARESS TO MOISTURIZE EYES интенсивно увлажняет, убирает следы усталости, темные круги и отечность. Свежая, гелевая текстура мгновенно тает и проникает глубоко в кожу, насыщая ее всеми необходимыми микроэлементами и минералами. Аппликаторы в виде керамической жемчужины улучшают действие активных ингредиентов, стимулируют микроциркуляцию и убирают темные круги и отечность на деликатной коже вокруг глаз. 

MELT-IN MOISTURIZING LOTION интенсивно увлажняет и защищает. Мягкий увлажняющий лосьон обогащен активными ингредиентами и эфирными маслами, равномерно рассеивает влагу по всей поверхности кожи и увеличивает количество гидроловушек в глубоких слоях эпидермиса. Ощущение свежести – сразу после нанесения, кожа мягкая, увлажненная и готова к следующему этапу вашего ежедневного ухода. Японский ландыш противостоит засухе, удерживая влагу в своих клубнях. Экстракт японского ландыша известен тем, что усиливает увлажнение кожи. Кроме того, он укрепляет сцепление между клетками верхних слоев эпидермиса и способствует восстановлению барьерной функции кожи. Он поддерживает также увлажнение, ограничивая трансэпидермальную потерю влаги. Масло камелии ускоряет образование керамидов – липидных молекул эпидермиса, необходимых составляющих защитного барьера кожи. Хороший барьер – удерживание влаги в коже и эффективная борьба с обезвоживанием.

косметические и парфюмерные новинки 2015
© forbes.ua/woman

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Forbeswoman - все для женщин.

Forbes Woman
Forbes Woman © Forbes Woman

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999