Свадьба зимой: топ 4 интересные идеи

Узнай, как можно интересно организовать свой праздник в это прекрасное время года.

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
20 января 2015, 13:48

Когда наступает холодная пора, кажется, что в этот период совсем не до свадеб. Холодно, зябко, не такие сочные краски вокруг. Зимой нужно более тщательно продумывать гардероб, локации для фотосессии и выездной церемонии, раскошелиться на более дорогую флористику. Поэтому многие пары откидывают идею свадьбы зимой и с нетерпением ждут потепления. Сегодня мы развенчаем миф о том, что зима – не для свадеб, и предложим несколько идей, как можно интересно организовать свой праздник в это прекрасное время года.

1. Свадьба в загородном доме с камином в теплом кругу самых близких

Все мы с нетерпением ждем новогодних праздников. Почему бы не сделать свадьбу в таком же уютном домашнем стиле в загородном доме?! С запахом корицы и имбирных пряников, потрескиванием камина и теплым задушевным празднованием. А в качестве развлечений устроить состязания в снежки, лепку снежной бабы на скорость или снежного замка для молодоженов и яркую фотосессию и даже катание на коньках, если позволит территория. Такой праздник можно будет назвать действительно семейным и очень душевным.

2. Свадьба в нетривиальной локации

Весной, летом и осенью красивая природа и тепло располагают проводить свадьбу в загородных комплексах, ведь там можно погулять, пофотографироваться и сделать красивую выездную церемонию. Тут не надо особо мудрить, чтоб выбрать подходящее место. Хорошо будет практически везде. Зимняя погода немного усложняет процесс выбора локации, но зато дает возможность покреативить. Включив фантазию, можно организовать красивую и интересную свадьбу в таких местах как галерея, музей, арт-пространство и даже в театре. Необычная концепция, красивый декор и нестандартные активности наполнят такую локацию особенной атмосферой, и ваша свадьба обязательно запомнится гостям.

3. Свадьба с элементами ярмарки

Если вы все же хотите провести зимнюю свадьбу в загородном комплексе, то можно додумать зимних атрибутов и сделать ее сказочной. Например, перед входом в ресторан или в самом ресторане сделать небольшую ярмарку, на которой гости смогут угоститься ароматным глинтвейном, домашними пирогами или сделать handmade поделку.

4. Свадьба в украинском стиле в охотничьем домике

Украинская стилистика, теплые сытные блюда, в том числе и первые, которые готовятся на ваших глазах по центру зала, задорные песни и развлечения, хороводы. Такая теплая атмосфера обязательно согреет вас зимой.

Хорошая фантазия позволяет увидеть интересное и красивое  в любой возможности. Поэтому желаем вам хороших идей и стильной свадьбы!

Александра Галецкая

Управляющий партнер Свадебной Мастерской «Стильная Свадьба»

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999