«Любовь без границ»: Анна Седокова и Сергей Гуман

Читай интересные факты о любовных историях знаменитостей в нашей новой рубрике «Любовь без границ»

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
22 января 2015, 15:13
Секс и отношения
Анна Седокова и Сергей Гуман © instagram.com/annasedokova

А мы продолжаем рассказывать тебе романтические истории в нашей рубрике «Любовь без границ». Главные герои этой рубрики не просто успешные личности. Их знают и любят, за их взлетами следят и констатируют моменты их падений. Они смогли не только добиться успеха в карьере, но и достичь высот в делах амурных.

Сегодня героиня нашей рубрики – Анна Седокова и ее новый возлюбленный Сергей Гуман. Популярная певица Анна Седокова уже который год не прекращает сходить с лент ведущих новостных порталов. Анна Седокова теперь не просто экс-солистка группы «ВИА Гра». На ее счету самодостаточные клипы и синглы, которые звучат на ведущих радиостанциях и музыкальных каналах. Девушка ведет активную сольную карьеру, но также не забывает развиваться как мама двух дочерей.

Несмотря на свою успешную карьеру певицы, Анна Седокова также работает над развитием личной жизни. И хотя в жизни Анны Седоковой было много падений (на ее счету два брака, которые закончились разводами), она продолжает идти по жизни с высоко поднятой головой.

Историю любви Седоковой и Гумана многие называют «служебным романом», ведь Сергей является танцором в коллективе Анны Седоковой. Мужчина периодически появляется в кадре вместе с певицей. На его счету съемки в таких видео, как «Сердце в бинтах», «Между нами кайф» и другие.

Анна Седокова и Сергей Гуман
Анна Седокова и Сергей Гуман © instagram.com/annasedokova

Долгое время Анна Седокова не хотела, чтобы их отношения становились достоянием общественности, и скрывала личность своего нового бойфренда. Но все, что не было бы тайным, рано или поздно станет явным. Девушка публиковала снимки, на которых поклонникам удалось установить личность Сергея.

Многие осудили Анну Седокову за такую связь, ведь у Сергея до Седоковой был роман с Татьяной Рубан. Но любовь все равно оказалась выше словесной молвы, и влюбленным удалось сохранить душевную близость.

Анна Седокова и Сергей Гуман
Анна Седокова и Сергей Гуман © instagram.com/annasedokova

«Моя любовь. Вот сейчас ты сидишь рядом в своем кресле, работаешь за ноутом, придумываешь новые постановки. А я смотрю на тебя и думаю, насколько же я счастлива, что ты в моей жизни. Ты достал то, что таилось в самой глубине. Ты заставил меня вспомнить, кто я. И показал, как нужно жить. Правильно. Без обмана и лжи. Без масок. Не пытаясь быть лучше. А просто быть собой».

Такие и много других теплых слов Анна Седокова неоднократно публиковала на своей страничке в социальной сети.

Хочется верить, что эти отношения пройдут проверку временем, ведь рядом с Сергеем мы можем наблюдать светящиеся глаза Анны Седоковой.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999