Тренды 2015: pre fall коллекция Sonia Rykiel

Парижский ретро-шик

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
22 января 2015, 19:10

Креативному директору Sonia Rykiel, Жюли де Либран, не чуждый стиль модных теперь 70-х, так что новая межсезонная коллекция стала органичным продолженим эстетики бренда. Представленная линейка вышла богемной и подчеркнуто функциональной. По словам дизайнера, Жюли вдохновлялась старым архивами Sonia Rykiel, ведь именно на 70-е припадает расцвет модного бренда.

Объемные пальто из овчины или же меховой декор составил основу коллекции. Девушке, как будто ожидающей наступления весны, дизайнер предлагает цветочные платья из жаккард в паре с яркими плотными колготками. Деним и тонкая шерсть послужили для создания трендовых брюк-клеш и юбок-трапеций с завышеной талией. Фирменный трикотаж от Sonia Rykiel нашел свое воплощение в аккуратных платьях и топах.

Перфорация с металлическими заклепками украсила широкие пояса в стиле хиппи, юбки из замша и кожаные сумки. Украшением коллекции стали модные сейчас комбинезоны из нежного шелка. Повседневные и вечерние варианты Жюли дополнила кружевом, мехом и звездным принтом.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999