Какие ароматы в моде этой весной?

10 самых модных духов сезона

29 апреля 2010, 12:15
Мода и красота
"У женщины без духов нет будущего". Коко Шанель © thinkstockphotos.com

1. Chance Eau Tendre - Chanel

Это очень нежный цветочно-фруктовый аромат с  кисловатыми оттенками. В основе его - грейпфрут и айва, а дополнительные жасминовые нотки окутывают вас свежестью. Завершает букет легкий фруктовый аромат и нотки белого мускуса.

2. Coco Mademoiselle - Chanel

Этот волнующий парижский аромат  начинается с ноток свежести. Апельсин и бергамот оживают с появлением горчинки грейпфрута. Цветочные ароматы розы и итальянского жасмина находятся в сердце композиции. Легкие запахи пачули, ветивера, ванили и белого мускуса делают духи сладковатыми и очень соблазнительными.  

3. Flora by Gucci - Gucci

Это элегантные, нежные и очень чувственные духи. Сложный аромат открывают ноты цитрусовых и оттенки пиона. В основе композиции  - роза и османтус, а продолжают  его  острый розовый перец и восточный сандал.

4. Jadore Leau - Dior

Знаменитый аромат со слоганом «Обожаю» открывается легким и  чувственным запахом цитрусовых, кисловатым ароматом лимона и дополняется  нотками магнолии. Продолжают сложный букет экзотические оттенки иланг-иланга и нероли.

5. Rose the One - Dolce & Gabbana

В основе парфюма - нежный розовый аромат, дополненный всем многообразием цветочных оттенков. В букете  Rose the One вы можете  ощутить оттенки  черной смородины, розового грейпфрута, мандарина, ландыша, личи, пиона, лилии, амбретты, сандала, мускуса и ванили.  

6. Marine Groove - Escada

Этот сладкий летний аромат построен на смешении ноток спелых фруктов и цветов. Фруктовую составляющую определяют маракуя, грейпфрут и красная смородина. Цветочные компоненты включают жасмин, пион и цикламен. Восточные нотки аромату дарят мускус, амбра и белый кедр.

7. Bellissima - Blumarine

Это очень нежные, романтичные и соблазнительные духи, в основе которых цветочно-мускусный аромат. Итальянские парфюмеры предлагают чаровать мужчин с помощью изысканных ноток имбиря, апельсина, грейпфрута, маракуйи, сандалового дерева, ванили, мускуса и кашемира.

8. Ange ou Demon Le Secret-Givenchy

Эти духи волнуют днем и соблазняют вечером. Это очень аристократичный и изысканный аромат с женственной композицией запахов. В составе  духов  итальянский лимон, жасмин, белый пион, зеленый чай, клюква, кувшинка, белая древесина, пачули и белый мускус.

 9. 3- IMPERATRICE - D&G

Духи для настоящей императрицы!  Вы станете царственно красивы «примерив» на себя необыкновенно свежий и искрящийся аромат, в состав которого входят  арбуз, киви, розовый цикламен и мускус.

10. Idylle - Guerlain

Настоящую идиллию создают новые духи от Guerlain. Это цветочный аромат с основой из нежной болгарской розы. Открывают букет парфюма  цветочные оттенки лилии, сирени, пиона и фрезии. Венчают аромат аккорды белого мускуса и пачули.

Итак, вот список ТОП-10 лучших ароматов сезона:

1. Chance Eau Tendre - Chanel

2. Coco Mademoiselle - Chanel

3. Flora by Gucci - Gucci

4. Jadore Leau - Dior

5. Rose the One - Dolce & Gabbana

6. Marine Groove - Escada

7. Bellissima - Blumarine

8. Ange ou Demon Le Secret-Givenchy

9. 3- IMPERATRICE - D&G

10. Idylle - Guerlain

 

А какие духи больше всего любишь ты?

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999