Мисс Вселенная 2014: стиль украинской конкурсантки Дианы Гаркуши

Смотри лучшие наряды красавицы на конкурсе в Майами

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
25 января 2015, 11:26

В эти выходные станет известна победительница ежегодного кокнурса красоты “Мисс Вселенная 2014”. Уже несколько недель конкурсантки живут в Майами, посещая благотворительные мероприятия, общаясь с журналистами и колегами, участвуя во множестве фотосессий.

Представительница Украины Диана Гаркуша демонстрирует изысканный стиль и заряжает своей улыбкой всю солнечную Флориду. Диана активно принимает участие в гуманитарных поездках и с удовольствием делится собственными впечатлениями с поклонниками и прессой.

И пока члены жюри сошлись в нелегком выборе 15 финалисток для решающего вечера 25-го января, TOCHKA.NET собрала все лучшые наряды нашей участницы и предлагает тебе выбрать свой любимый.

Среди множества коктейльных платьев и топов с юбками, пожалуй главными платьями для украинки стали вечерний наряд и национальный костюм. Вечернее платье ягодного оттенка с блестящей инкрустацией - творение модного дома Zuhair Murad из кутюрной коллекции осень-зима 2015. Наряд со шлейфом украшен драпировкой на талии и глубоким разрезом.

Национальный костюм”Невеста Войны” создала дизайнер Людмила Бушинская. Красно-черное платье украшено красными маками ручной работы с сотнями кристаллов Сваровски. Головной убор авторства Юлии Вирц – терновый венок с красными маками и черной фатой.

Смотри лучшые наряды Дианы Гаркушы на Мисс Вселенная 2014 в галерее TOCHKA.NET.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999