Гороскоп на 24 января 2015 для всех знаков

Яркого тебе дня!

24 января 2015, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Овен

Сегодня вам стоит уделить большую часть своего времени тому, чтобы, наконец, разобраться в ближайших планах и не попасть впросак. Вам стоит пристально выбирать не только цели, но и людей, с которыми вы взаимодействуете. Постарайтесь не преувеличивать своих сил и возможностей.

Телец

Этот день должен остаться ярким воспоминанием, поэтому вам стоит позаботиться о том, чтоб вы заранее знали - куда едете, что нужно брать, и отлично ориентировались во времени и пространстве. Вполне возможно, что вам стоит попросить о помощи своего партнера. Но все же, если инициатор активного уикенда - это вы, основная нагрузка должна лечь на ваши плечи. Больше уверенности в себе - и у вас все получится.

Близнецы

Не забывайте, что самое важное мы порой упускаем из виду из-за каких-то досадных мелочей. Сегодня, если у вас выходной и вы остались дома, вам стоит подумать об этом. Выбирайте людей, выбирайте занятия сообразно тому, как вы чувствуете. Иначе придет горький момент разочарования, который вы не сможете заглушить никакими практическими доводами.

Рак

Сегодня вам стоит больше времени уделить общению с родственниками, детьми, а также не лениться и заняться домашним хозяйством. Наверняка у вас накопилось немало дел по дому - дерзайте! Вместе с тем приготовление трубочек или генеральная уборка жилья - никому не помешает. Радуйте детей - они будут вас благодарить тем же.

Лев

Сегодня стоит обратить пристальное внимание на ряд событий в вашей жизни. Согласитесь, с приходом Нового года, она стала куда активнее, чем раньше. Именно поэтому не отказывайте себе сейчас в желании действовать. Ряд противоречий и конфликтов будет успешно решаться. Ваша задача - ставить и добиваться желаемых целей.

Дева

Сегодня вам стоит позаботиться о своем самочувствии. Если вы чувствуете недомогание - лучше останьтесь дома. Ничего страшного, если вы откажете аудиенции кому-то из друзей или знакомых. В дальнейшем вы будете благодарны себе за такую дальновидность.

Весы

Сегодня вам удастся провести ряд переговоров с родственниками и любимыми, дабы, наконец, внести изменения в серые будни и установить новые правила. Не стоит повышать голос и капризничать. Вам достаточно быть просто убедительными в своих словах. В любом случае какой бы вопрос вы ни решали - используйте свой дипломатический дар.

Скорпион

Сегодня вам стоит обратить особое внимание на то, чем занимаются ваши любимые и в особенности дети. Не закрывайте глаза на их увлечения. Скорее всего, они будут рады вашей совместной деятельности. Помогайте им так, как хотели бы, чтобы помогали вам. Если детей нет - это касается близких людей.

Стрелец

Вам стоит обратить внимание на отношения со своим окружением. Не стоит принимать близко к сердцу неосторожно сказанные слова или того хуже - действия. Прежде чем обидеться окончательно, попробуйте лично убедиться, что все именно так, как вы понимаете. Вполне возможно, что ваши обиды - это следствие неправильного восприятия ситуации.

Козерог

Вам стоит обратить внимание на вопрос заработка и бюджета. Попробуйте со своим партнером или партнершей расписать его так, чтобы включить туда чаяния друг друга. Если это не получится - ищите новые заработки. Вам не стоит преувеличивать уровня своих заслуг. Будьте объективны.

Водолей

Яркие краски, которые вы можете привнести в любую жизнь, тем более свою - станут отличным поводом собрать друзей. Вот как раз этим вам и стоит сегодня заняться. Отличный день для дружественного общения. Помните, что встреча на кухне - это, конечно, душевно. Но все равно лучше встречаться на нейтральной территории.

Рыбы

Этот день вам запомнится рядом событий, которые приведут к отличному настроению или масштабному скандалу. Как ни странно, но как будут развиваться сегодня события - решаете исключительно вы. Поэтому вам стоит запастись терпением и не выходить из себя по любому поводу.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999