Топ 10 лучших звездных выходов недели

Дженнифер Лопес, Эмили Блант, Энн Хэтэуэй и многие другие

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
23 января 2015, 18:58
Мода и красота
Дженнифер Коннели © Getty Images

Уходящая неделя подарила поклонникам звездного стиля много удачных выходов на красную дорожку. Мы восхищались черным брючним костюмом Эмбер Херд, сияющим синим платьем Гвинет Пэлтроу и лаконичным джинсовым нарядом Алексы Чанг. Но о всем по порядку - TOCHKA.NET представляет традиционный топ 10 лучшых звездных нарядов этой недели:

Дженнифер Лопес в Reem Acra

Джей Ло привыкла радовать поклонников откровенными и облегающими фасонами, однако в этот раз певица удивила по-настоящему женственным ретро-луком в пастельных тонах. На съемку ток-шоу “Live with Kelly and Michael” звезда прибыла в нежно-розовом пальто-трапеции из последней осенней коллекции Reem Acra.

Топ 10 лучших звездных выходов недели
Дженнифер Лопес © Getty Images

Эмбер Херд в Ralph Lauren

Эмбер подхватила моду на мужские костюмы на красной дорожке. Звезда надела черный смокинг в паре с брюками свободного кроя на Лондонскую премьеру картины с участием ее возлюбленного Джонни Депа “Мордекай”. Приталенный пиджак отлично сочетается с прямым кроем брюк. Монохромный лаконичный образ - авторства модного дома Ralph Lauren.

Топ 10 лучших звездных выходов недели
Эмбер Херд © Getty Images

Джулианна Мур в Chanel

Актриса года, по версии многих киноцеремоний, уже состоявшихся в этом месяце, Джулианна Мур вполне могла бы заслужить еще один титул - самой стильной представительницы Голливуда. В 53 года Мур продолжает радовать модными выходами, и не сковывает себя возрастными рамками. На этой неделе Джулианна показала платье металлического оттенка в камнях и с расшитым вручную воротником от Chanel. Блестящий наряд звезда выбрала для гала-вечера в Museum Of The Moving Image в Нью-Йорке.

Топ 10 лучших звездных выходов недели
Джулианна Мур © Getty Images

Алекса Чанг в Alexa Chung for AG Jeans

Телеведущая и it-girl Алекса Чанг на этой неделе не упустила возможности прорекламировать собственную коллекция для AG Jeans. Так для вечеринки по случаю запуска продаж в Беверли-Хиллс английская модница надела короткое платье-тунику из денима, по словам Алексы - ее любимая вещь из даной коллекции. Наряд украшен мелким текстурированием на лифе и отсылает к эпохе модных теперь 70-х.

Топ 10 лучших звездных выходов недели
Алекса Чанг © Getty Images

Дженнифер Коннели в Louis Vuitton

Коннели остается верна любимому дизайнеру Николя Гескьеру и его бренду Louis Vuitton. Совсем недавно звезда появилась в рекламной кампании модного дома, а для красных дорожек Дженнифер всегда выбирает последние творения Louis Vuitton. На Мадридской премьере драмы “В воздухе” Коннели появилась в коктейльном платье с кожаными вставками на лифе и поясе. Наряд ягодно-фиолетового оттенка - из последней Pre-Fall коллекции французского дома мод.

Топ 10 лучших звездных выходов недели
Дженнифер Коннели © Getty Images

Гвинет Пэлтроу в Lanvin

Гвинет хоть и не смогла побывать на премьере “Мордекая” в Лондоне, компанию Джонни Депу звезда по фильму составила на премьере в Голливуде. Для красной дорожки Гвинет подобрала идеальный цвет под белокурые волосы - пепельно-голубое платье в пол из весенней коллекции Lanvin. Лаконичное платье дополнено оригинальным аксессуаром - широким поясом из кожи более насыщеного синего оттенка.

Топ 10 лучших звездных выходов недели
Гвинет Пэлтроу © Getty Images

Энн Хэтэуэй в IRO и Theory

Белый цвет уже давно перестал быть исключительно летним оттенком и даже вытеснил черный из вечерней моды на красных дорожках. Энн Хэтэуэй - лишь одна из многих, кто сумел это доказать стильным выходом в свет. На Нью-Йорской премьере музыкальной драмы “Song One” звезда появилась в белом брючном костюме, объеденив два бренда - молочный блейзер от IRO и укороченые брюки с полупрозрачным топом от Theory. Завершили образ классические белые лодочки Louboutin.

Топ 10 лучших звездных выходов недели
Энн Хэтэуэй © Getty Images

Сара Полсон в Houghton

Звезда “Американской истории ужасов”, Сара Полсон на этой неделе стала гостем гала-вечера в Museum Of The Moving Image, где чествовали Джулианну Мур. Колега по цеху предпочла черный классический наряд вместо популярного сейчас среди знаменитостей оттенка металлик. Романтики и оригинальности платью Полсон от американского бренда Houghton добавляют тюлевый рукава и лиф с высоким воротником, украшеные гороховой вышивкой на ткани.

Топ 10 лучших звездных выходов недели
Сара Полсон © Getty Images

Гиллиан Джейкобс в J. Mendel

Пример яркого коктейльного платья на этой неделе показала Гиллиан Джейкобс. Актриса посетила премьеру драмы “Черное или белое” в Лос-Анджелесе и для красной дорожки выбрала мини-платье с размытым принтом в бирюзовых и перламутровых оттенках. Наряд от J. Mendel дополнен асимметричным подолом и геометрической прострочкой спереди.

Топ 10 лучших звездных выходов недели
Гиллиан Джейкобс © Getty Images

Эмили Блант в Alexander McQueen

Английская актриса Эмили Блант - поклонница ярких цветов, однако выбрав черный цвет, звезда ничуть не испортила свой имидж обнадеживающей модницы Голливуда. Будучи амбасодором швейцарского бренда часов IWC Schaffhausen, на этой неделе Эмили посетила гала-ужин бренда в Женеве. Для вечеринки актриса выбрала черное асимметричное платье, повторяющее крой японского кимоно с вышивкой пайетками в виде ветвь деревьев. Японские мотивы не случайны - наряд из весенней коллекции Alexander McQueen, которая в этом году была посвящена японскому костюму.

Топ 10 лучших звездных выходов недели
Эмили Блант © Getty Images

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999