Как увеличить глаза в нюдовом макияже - 4 простых способа

Читай, как можно визуально увеличить глаза в нюдовом макияже

11 мая 2015, 01:27
Мода и красота
4 легких способа, как зрительно увеличить глаза © diana212m.blogspot.com

Нет ничего плохого в смелом смоки-айз, но такой макияж не всегда уместен: иногда нужно выглядеть так, как будто на вас вообще нет косметики. Но даже в таких случаях  хочется, чтобы глаза были большими, выразительными и красивыми. Существует несколько простых шагов, которые помогут визуально увеличить твои глаза совершенно незаметным способом.

Тональный крем

Нанеси тональный крем на верхние и нижние веки. Это выровняет твой тон кожи, и уже сделает твои глаза немного больше, так как уберет покраснение и ненужные тени.  

Как визуально увеличить глаза в нюдовом макияже
4 легких способа, как зрительно увеличить глаза © prettydesigns.com

Тени

Твои складки век, естественно, темнее, чем сами веки, но, после нанесения тонального средства, цвет кожи выровнялся. Поэтому, чтобы сделать взгляд более выразительным, в складку века тебе стоит нанести более темный оттенок теней, чем твой тон кожи. Холодный матовый серо-коричневый цвет хорошо выглядит на бледной коже. Теплый светло-коричневый оттенок, цвет латте идеально подходят для девушек с оливковой кожей. А цвет эспрессо хорошо смотрится на смуглой коже. Такое использование теней увеличивает глаза и делает  их более выразительными.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подводка  

Нарисуй тонкую, едва заметную стрелку (карандашом, тенями или подводкой) по линии роста верхних ресниц. Сделай три точки вдоль нижней линии ресниц и растушуй их вместе с помощью ватного тампона. Если твоя кожа холодного светлого оттенка, выбирай для этого коричневый карандаш, если у тебя кожа темного оттенка - черно-коричневый оттенок.

Удлиняющая тушь

Нанеси на ресницы хороший слой темно-коричневой или черной туши и причеши их чистой щеточкой, чтобы ресницы не казались склеенными. Так твои глаза будут выглядеть больше.

Средства для бровей

Расчеши брови щеточкой, затем заполни в пустых местах карандашем или тенями подходящего оттенка, сконцентрировав цвет на изгибах, там где брови естественно темнее. Блондинкам больше подходят холодные карамельные оттенки, рыжим - теплый оттенок молочного шоколада, а брюнеткам - холодный шоколадный или графитно-коричневый цвета. Зафиксируй результат гелем или воском для бровей, придавая им правильную форму.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Такие легкие шаги помогут твоим глазам быть более выразительными и визуально выглядеть больше.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • tanyayacuk 9 лет назад

    Тебе нравится нюдовый макияж, который способен визуально увеличить глаза?
    Ответ: да, очень нравится)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Москалюнебрат 9 лет назад

    Если б не фото первой девушки на ссылке, даже и не подумал бы кликнуть. А так както автоматом вышло. Есть в ней чтото притягательное...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Элла 9 лет назад

    хорошие советы. спасибо. только жаль нет фото "до" и "после", и многие из девушек уже имели большие глаза. это сразу видно...

    Прокомментировать Мне нравится
  • voroshilova 9 лет назад

    Очень. Первая девушка на фото с таким нежным макияжем обалденно красивая!

    Прокомментировать Мне нравится