Прически и макияж на показе Christian Dior Haute Couture Весна/Лето 2015

Смотри, какие прически и макияж носили модели на показе Christian Dior Haute Couture Весна/Лето 2015

27 января 2015, 16:18
Мода и красота
Макияж и прически на показе Christian Dior Весна/Лето 2015 © Getty Images

Вчера в рамках парижской недели высокой моды состоялся показ Christian Dior Haute Couture Весна/Лето 2015. Представляя свою коллекцию высокой моды в Париже, креативный директор модного дома Dior Раф Симонс назвал коллекцию "Moonage daydream", как песню 1971 года Дэвида Боуи, которая и принесла ему вдохновение.

 

 

 

«Эта коллекция — путешествие иностранца по идеям прошлого и будущего, для достижения точки сегодняшнего дня, — говорит Раф Симонс. — В ней я вижу романтику прошлого, когда идеи будущего о пространстве и времени, расширении сознания, помогали чувствовать себя полным возможностей для общества, поп-культуры и моды».

 

Макияж и прически на показе Christian Dior Весна/Лето 2015
Макияж и прически на показе Christian Dior Весна/Лето 2015 © Getty Images

 

Макияж для моделей креативный директор модного дома выбрал довольно простой и элегантный: чистая сияющая молодостью кожа, и естественный макияж глаз, со слегка прорисованными серо-коричневыми тенями складками верхних век. На губах — прозрачный блеск, на щеках — светло-розовые румяна. Такой макияж делает образ моделей по-настоящему весенним.

 

 

Макияж и прически на показе Christian Dior Весна/Лето 2015
прическа на показе Dior Весна/Лето 2015 © bodyfluids.tumblr.com

 

А вот прическу для показа Christian Dior Haute Couture Весна/Лето 2015 Раф Симонс выбрал необычную. Высокий хвост, с небольшим объемом на макушке, собрал в пучок. В петле пучка стилисты закрепили широкое металлическое кольцо, а к нему прицепили длинный гладкий хвост. Такая прическа очень хорошо смотрелась на моделях и дополняла их неповторимые образы.

 

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999