Любовь с первого взгляда

Существует ли любовь с первого взгляда?

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
6 марта 2015, 18:07
Секс и отношения
Любовь с первого взгляда - есть! © Stockphotos

Чувство, которое внезапной вспышкой возникает между двумя людьми, принято называть «любовью с первого взгляда». Но все меньше и меньше людей верят в искренность этого чувства. Пары, которым удается пронести отношения на протяжении длительного времени, верят в симпатию с первого взгляда, но никак не в любовь.

Бернард Шоу говорил, что «Любви с первого взгляда можно доверять примерно так же, как диагнозу с первого прикосновения руки». Но многие классики в своих произведениях утверждают абсолютно об обратном. Прекрасный принц взглянул на девушку, и у него в глазах пролетели искры. Он влюбился! Разве не такому сценарию учили нас сказки и произведения с мировым именем?

 

 

Я человек влюбчивый и каждый раз, когда я вижу понравившегося мне человека, я думаю, что это самое сильное чувство в моей жизни. Чувство это можно называть как угодно, но, скорее всего, не любовь.

«Столкновение законченного эгоиста с «отъявленным» альтруистом – вот как по-научному психологи из университета Абердин называют любовь с первого взгляда. Единственное условие, которое существует в данном чувстве – это то, что один из партнеров должен быть абсолютным альтруистом.

Почему же так редко можно встретить продолжение отношений после этой мимолетной симпатии? Потому что альтруистов осталось крайне мало. Да и были ли они раньше, достоверно неизвестно.

 

 

Но поверь нам, если вдруг тебе встретится любовь с первого взгляда, это будет настоящим подарком. Сделай так, чтобы насладиться им сполна, ведь порой такая любовь длится до последнего взгляда и вдоха.

Предлагаем и тебе высказать свое мнение о том, веришь ли ты в любовь с первого взгляда.

 

И, конечно, о личном. Если в твоих планах нет пока рождения деток, не забудь вовремя подумать про контрацепцию.
Негормональные свечи Эротекс предохраняют от непланируемой беременности, снижают риск инфекций и сохраняют естественные ощущения во время интимной близости.
Кстати, ими удобно пользоваться, так как они используются именно когда нужно, главное ввести не позднее 5 минут до …, а можно и раньше, чтобы не отвлекаться от приятных моментов.  

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999