Мастер-класс для читательниц tochka.net: мы расскажем вам  как из хобби сделать бизнес

Если в свободное время ты любишь шить ,плести из бисера, вышивать, рисовать или что-то мастерить, то мы подскажем, как на этом еще и заработать.

29 января 2015, 09:55
Твой выбор
Мастер-класс для читательниц tochka.net

В очередной раз tochka.net устраивает встречу для своих постоянных читательниц. Но не просто встречу, а интересный и главное - полезный, мастер-класс на тему “Как из хобби сделать бизнес”. Каждая девушка сможет узнать, как свое любимое дело сделать еще и прибыльным.

Своим опытом с читательницами поделится дизайнер  линии женского белья ручной работы из натуральных материалов diAble  и мама по совместительству Юлия Гиндюк.  Девушка расскажет, как ей удается совмещает материнство с творчеством, вести свой блог и заниматься любимым делом.

 

Мастер-класс для читательниц tochka.net
Юлия Гиндюк

 

Еще одним спикером будет Алина Сердюк, автор ТМ Byme - ободки, кожаные пояса ручной работы. Она расскажет о своей любви к хэнд-мэйду и о том, как на этом заработать. Даст полезные советы начинающим хендмейдерам. Более того, Алина  проведет мастер-класс, на котором читательницы нашего портала смогут научиться одной из техник хэнд-мэйда.

Мастер-класс для читательниц tochka.net
Алина Сердюк

Каждая посетительница мастер-класса сможет поучаствовать в розыгрыше 2-х сертификатов  от салона Dry Bar и 2-х сертификатов на Fly йога в Vedalife.

Ждем вас 5-го февраля в 19:00 в кофейне Aroma espresso bar (улица Мечникова, 3).  Чтобы попасть на встречу, заполни эту форму.

Участие бесплатное.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999