5 способов удержать мужчину

Смотри, как удержать мужчину

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
30 января 2015, 12:40

Когда у нас складываются идеальные отношения со своим партнером, мы очень не хотим их потерять. Оберегая их, мы задумываемся, а что же сделать такого, чтобы удержать своего мужчину?

Многие девушки прибегают к различным мерам: шантаж сексом или, чего хуже, привороты. Мы решили посоветовать тебе способы, которые намного проще и уж точно помогут тебе удержать молодого человека рядом с тобой.

1. Не будь навязчивой. Очень важно сохранять ту грань, которая между вами есть. Если ты будешь 24 часа в сутки с ним рядом, это не будет очень хорошо. Ты должна быть близкой, но не навязчивой. Соблюдай дистанцию!

 

 

2. Поддерживай общение с его друзьями. Чем больше у вас интересов, тем лучше. Общие друзья – это тем более прекрасно. Вы можете комфортно чувствовать себя в общей компании.

3. Стань его подругой. Отношения – это не только секс. Ты должна стать для своего мужчины подругой. Лучшей, самой верной, которая всегда придет на помощь. Это обязательно станет залогом того, что он никогда от тебя не уйдет.

4. Интересуйся его работой и интересами. Будь заботливой девушкой. Интересуйся его повседневными делами и тем, что его беспокоит.

5. Будь заботливой. Приятное сообщение с утра или пожелание спокойной ночи – это верный признак того, что ты заботишься о своем партнере. Не бойся оказаться навязчивой, но главное – не переборщить!

 

 

Удержать мужчину рядом – это целая наука. Но если ты действительно счастлива рядом с ним, то дерзай.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999