Гороскоп на 1 февраля 2015 для всех знаков от TOCHKA.NET

Удачного дня сегодня!

1 февраля 2015, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Овен

Сегодня вам стоит уделить больше времени отдыху. Постарайтесь сегодня хорошо выспаться, порадовать себя чем-то приятным или вкусным. По возможности откажитесь от встреч с друзьями и родственниками - сегодня лучше провести день наедине с собой или с любимым человеком. Занятия йогой или медитация будут чрезвычайно полезны. 

 

 

Телец

Сегодня замечательный день для того, чтобы заняться оздоравливающими процедурами. Особенно это касается очищения организма. Благоприятен прием гомеопатических препаратов. Постарайтесь не переедать и не перегружать себя ни физически, ни эмоционально.

Близнецы

Сегодня имеет смысл пересмотреть свои отношения с людьми и подумать - на что или на кого вы тратите время зря. Постарайтесь быть рассудительными, принимая решение. Действуйте согласно своему плану. Вам стоит быть более дисциплинированными.

Рак

Замечательный день для общения с родными и близкими. Вам не стоит все слишком близко принимать к сердцу - более спокойное отношение к новостям поможет рассудительно принимать решения и высказывать свое мнение. Ваши дети ждут от вас поддержки и родительской любви. Забота о них вам доставит настоящее удовольствие, если сумеете прислушаться к их желаниям.

Лев

Сегодня стоит остаться дома и ограничить круг общения. Домашняя обстановка поможет вам расслабиться и привести себя в порядок. Замечательный день для тех, кто занимается самообразованием. Сегодня знания будут усваиваться как нельзя лучше. Не стоит посещать парикмахера.

Дева

Сегодня вам стоит обратить внимание на бюджет вашей семьи. Вполне возможно, что вы вышли за его рамки. Подумайте, как можно исправить ситуацию. Возможно, имеет смысл найти более оплачиваемую работу или подумать о дополнительном заработке. Семейный совет поможет вам решить возникшие финансовые затруднения.

Весы

Сегодня стоит заняться спортом, посетить фитнес клуб или отправиться на природу. Сейчас вам полезно находиться на свежем воздухе, а также проявлять физическую активность. Не пренебрегайте общением с друзьями. Также стоит особое внимание уделить питанию.

Скорпион

Сегодня вам не стоит строить глобальные планы. Ваше самочувствие находится на пределе. Замечательный день для тех, кто сегодня решил хорошенько отдохнуть, выспаться и не выходить из дома. Тем же представителям вашего знака Зодиака, которые решили совершить небольшой вояж, гороскоп советует быть внимательными и не спешить. Будьте осторожны в транспорте, следите за своими вещами.

Стрелец

Сегодня вам стоит больше времени уделить общению со своими близкими и детьми. Этот день великолепен для тех, кто планирует отправиться в развлекательный центр или просто в гости. Праздничное и веселое настроение вам сегодня гарантировано. Постарайтесь его не испортить напрасными обидами.

Козерог

Сегодня вам стоит больше времени уделить своей семье и близким. Если у вас уже есть дети - они требуют вашего участия и заботы. Постарайтесь немного разобраться с их проблемами, с тем, что у них не получается. Ваши близкие люди придут в восторг, если вы решите порадовать их чем-то любимым и вкусным.

Водолей

Сегодня вам стоит еще раз все хорошенько продумать и спланировать - следующая неделя может быть непривычной и напряженной. Не помешает курс витаминов. Если вы еще не отпраздновали свой день рождения - также стоит об этом задуматься сегодня. Ваши близкие люди готовы вам помочь и даже чем-то ради вас пожертвовать. Не бойтесь быть слабыми.

 

 

Рыбы

Сегодня вам стоит обратить внимание на свое состояние здоровья. Если у вас все в порядке - курс витаминов и физическая активность не помешают. Если же у вас все же имеются проблемы со здоровьем - подумайте о профилактике хронических заболеваний. Уже сейчас стоит спланировать визит к необходимому специалисту, а также отложить средства для диагностики организма.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • гороскоп
  • астрология
  • знаки Зодиака
  • гороскоп на 1 февраля 2015
  • гороскоп на 1 февраля 2015 для всех знаков зодиака
  • гороскоп на 1 февраля 2015 правдивый
  • гороскоп на 1 февраля 2015 точный
  • гороскоп на 1 февраля 2015 лев
  • гороскоп на 1 февраля 2015 рак
  • гороскоп на 1 февраля 2015 овен
  • гороскоп на 1 февраля 2015 скорпион
  • гороскоп на 1 февраля 2015 водолей
  • гороскоп на 1 февраля 2015 весы
  • гороскоп на 1 февраля 2015 дева
  • гороскоп на 1 февраля 2015 близнецы

Комментарии

символов 999