Ювелирная линия от Marchesa

Модный бренд Marchesa запускает линию ювелирных украшений

2 февраля 2015, 09:11

Модный бренд Marchesa уже 10 лет является любимой марок знаменитостей при выборе платьев для красных ковровых дорожек. Многие селебритис предпочитают этот же бренд для похода под венец. Но на производстве дорогих вечерних и свадебных нарядов марка решила не останавливаться и теперь Marchesa выпускает новую линию ювелирных украшений.

 

 

Коллекция ювелирных изделий от Marchesa нацелена на особую целевую аудиторию — на невест. Обручальные кольца из линии Marchesa вполне соответствуют духу марки и в ценовой политике (от $1400 до $28000), и в дизайне.

"Невесты Marchesa — уверенные, элегантные и каждая из них воплощает подлинность и уникальность, — комментируют дизайнеры. — Наша линия украшений подчеркнет эти все черты и станет завершающим штрихом в создании свадебного образа".

Но обручальными кольцами основатели бренда Джорджина Чапман и Керен Крейг не ограничились: в новую линию ювелирных изделий вошли серьги, ожерелья и подвески.

 

 

Все украшения из ювелирной линии появились в продаже вчера, 1 февраля. Их можно приобрести только в нью-йоркском универмаге Macy's, также их можно заказать на официальном сайте универмага.

 

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999