Тренды 2015: ледяная скандинавия от Podolyan

Смотри лукбук новой коллекции от украинского бренда

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
2 февраля 2015, 09:11

Несмотря на весенне-летний сезон, новую коллекцию украинский дизайнер Владимир Подолян создавал под впечатлением от "северных" пейзажев. Совершив путешествие по норвежским фьордам, холодной Дании и Швеции, дизайнер сохранил эфирность нежного женского образа от Podolyan.

Контарст легких струящихся фактур и морозной цветовой гаммы впечатлил не только в рамках показа на Ukrainian Fashion Week, но и на снимках нового лукбука, представленого на днях.

 

 

Цвет металлик, дымчато-голубой и ментоловый составили основу коллекции. Лаконичные платья и комбинезоны чередуются с топами и блузами с запахом. Асимметричный крой топов и плащей дополнен поясками в  тон, завязанными сложными узлом на талии. В паре к “морозным блузам” дизайнер предлагает легкие брюки-кюлоты и юбки темно-синего цвета.

В основе коктейльных нарядов - многослойный шифон, плиссированная ткань и светло-голубой принт, напоминающий фрески. Нежные образы Подолян завершил лакированными кремовыми лодочками и нарочито диссонирующими темными оксфордами.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999