Как менялся бьюти-образ Шакиры на протяжении 15 лет

Смотри, как менялся образ Шакиры на протяжении 15 лет

2 февраля 2015, 16:30

Шакира — одна из самых красивых и самых узнаваемых певиц мира. Свой статус она подтверждала не раз, собирая полные стадионы фанатов на своих концертах. Сегодня латиноамериканская певица празднует свой 38-й день рождения, и мы бы хотели вспомнить, как менялся ее образ на протяжении ее карьеры.

 

 

Когда Шакира только начала свою карьеру в Голливуде, у нее уже был свой образ — зажигательной латиноамериканской девушки с белокурыми локонами. Но в 2000-м году такой прической она не могла выделиться среди поп-певиц Фабрики грез: такие локоны носила и Бейонсе и Кристина Агилера.

Чтобы больше выделяться из толпы белокурых певиц, колумбийка покрасила несколько прядей в черный цвет, что резко контрастировало с ее светлыми волосами. Также в это время Шакира носит агрессивный макияж, что не мешает ей завоевывать сердца миллионов.

После нескольких неудачных образов, латиноамериканская певица и танцовщица решила вернуться к светлым волосам и перестала экспериментировать с цветами. Уже много лет Шакира остается верна своему образу, единственное, что отличает ее сегодняшнюю от Шакиры 2000-х годов — это прическа, а в остальном колумбийка практически не изменилась.

 

 

Несколько дней назад Шакира родила второго сына от испанского футболиста Жерара Пике. Но, судя по тому, как быстро певица пришла в форму после первого ребенка, можно предположить, что скоро она снова будет радовать своих фанатов новыми песнями, клипами и концертами.

 

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999