Программа лояльности: выиграй комплект белья diAble от украинского дизайнера Юлии Гиндюк

Выиграй приз для себя любимой.

3 февраля 2015, 10:07

Только недавно мы узнали имена победителей январского розыгрыша призов, как пришло время новой программы лояльности на интернет-портале tochka.net!

Февраль - месяц, который славится ярым холодом, а также самым романтичным праздником - днем всех влюбленных. Именно поэтому приз февраля будет таким же красивым и нежным, каким и должен быть подарок для наших читательниц.

В этом месяце мы дарим 2 комплекта соблазнительного нижнего белья diAble от украинского дизайнера Юлии Гиндюк. Их получат наши подписчицы, которые наберут наибольшее количество баллов.

Конечно, на этом приятные сюрпризы не заканчиваются. Если ты постоянно следишь за нашими новостями, то уже догадалась, что за лучший комментарий также полагается подарок. Не просто утешительный презент, а ПРИЗ ОТ ГЛАВНОГО РЕДАКТОРА. Что это будет - ты узнаешь совсем скоро. Не жди, пока подарок получит кто-то, этим "кто-то" должна стать именно ты.

Играй честно, не копируй и вставляй комментарии под всеми статьями. Помни, что предыдущие баллы в новой программе не засчитываются, если ты борешься за ПРИЗ МЕСЯЦА. Важно, что баллы участниц суммируются, чтобы редакция поощряла самых лояльных другими призами программы.

Условия программы лояльности читай здесь

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (21)

символов 999
Показать еще