Читай гороскоп на 3 февраля 2015 для всех знаков

Прогноз наших астрологов для тебя.

3 февраля 2015, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Овен

Сегодня вам стоит внимательнее присмотреться к тем, кто вас раздражает. Вам стоит постараться разобраться в своих чувствах и найти истинную причину такого неприятия. Будьте благоразумны. Сейчас не время отвечать ударом на удар. 

 

 

Телец

Отличный день для тех, кто решил, наконец, разобраться с грузом прошлого. Имеет смысл принять ряд решений, которые помогут разрешить тягостную для вас ситуацию. Сегодня вы имеете отличную возможность объяснить свой взгляд на ситуацию, тем самым сделав шаг к примирению.

Близнецы

Сегодня вам стоит обратить внимание на здоровье. Нервная система требует вашего внимания и заботы. Постарайтесь выбрать для себя более щадящий график. Возможно, вам придется пожертвовать некоторыми своими планами и проектами. Однако если вы будете переутомляться  - это не приведет ни к чему хорошему.

Рак

Сейчас вам необходимо спокойное и сбалансированное отношение к происходящим событиям. Если вы раздражены, агрессивны и чувствуете усталость - это сигнал того, что вам немедленно нужен отдых. В какой-то момент вы потеряли контроль над своими эмоциями - и это может привести к срыву. Не допускайте такого - относитесь к жизни более философски.

Лев

Сегодня вам стоит подумать над рядом проектов, которые вам предлагает ваше окружение. Один из них действительно стоит того, чтобы его серьезно рассматривать. Постарайтесь быть объективными. Но помните, что риск - это ваш шанс. Просто риск должен быть обдуманным.

Дева

Сегодня вам стоит больше внимания обратить на ряд финансовых документов. Никто, кроме вас, не сможет выявить там ряд неточностей. Даже если вы уверены и доверяете своим сотрудникам - проверьте их еще раз. Бдительность вам сегодня не помешает.

Весы

Сегодня стоит больше внимания уделить своим близким людям. Конечно, ваши мысли могут быть заняты рядом рабочих моментов, возможностями и проблемами, но все же - родные люди не должны от этого страдать. Порадуйте их своим вниманием, улыбкой или даже шуткой. Увидите, как настроение сразу же улучшится, а напряжение пройдет, как и не бывало.

Скорпион

Сегодня вам стоит больше времени уделять отношениям с близкими людьми. Они способны вам простить все, что угодно, но только не равнодушие. Вам стоит найти для них время и уделить им немного внимания. Не стоит слишком агрессивно относиться к замечаниям в свой адрес.

Стрелец

Сегодня вам стоит заняться тем, о чем вы давно уже мечтаете и никак не решитесь. Достаточно грезить - вы способны на большее. Просто поверьте в себя и в то, что все в ваших руках. Замечательный день для общения и встреч с единомышленниками.

Козерог

Сегодня вам стоит обратить внимание на финансы. Если у вас глобальные планы на весну и лето - к ним нужно быть готовыми. Именно поэтому имеет смысл затянуть пояса и воплотить в реальность свою давнюю мечту. Будьте уверены в себе  - у вас все получится.

Водолей

Вам не стоит «сжигать мосты», даже если очень хочется. Потерпите немного. Скоро ситуация изменится к лучшему. Вам не стоит совершать былых ошибок и упускать в очередной раз шансы, которые вам дарит судьба. Нерешительность и гордыня вам сейчас не на руку. Постарайтесь проявить свою личность, но так, как вы это чувствуете.

 

 

Рыбы

Ваши финансы, если и «поют романсы», то очень романтичные. У вас может возникнуть желание подарить важному для вас человеку целый мир и кусочек своего сердца в нагрузку. Прежде чем предаваться подобным грезам - задумайтесь, а зачем? Действительно ли это необходимо? Возможно, вам стоит меньше тратить денег и больше проявлять душевности в отношениях.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • гороскоп
  • астрология
  • знаки Зодиака
  • гороскоп на 3 февраля 2015
  • гороскоп на 3 февраля 2015 для всех знаков зодиака
  • гороскоп на 3 февраля 2015 правдивый
  • гороскоп на 3 февраля 2015 точный
  • гороскоп на 3 февраля 2015 лев
  • гороскоп на 3 февраля 2015 рак
  • гороскоп на 3 февраля 2015 овен
  • гороскоп на 3 февраля 2015 скорпион
  • гороскоп на 3 февраля 2015 водолей
  • гороскоп на 3 февраля 2015 весы
  • гороскоп на 3 февраля 2015 дева
  • гороскоп на 3 февраля 2015 близнецы

Комментарии

символов 999