Как защитить свой дом от сглаза и порчи

Часто злые люди пытаются навредить не человеку, а дому, в котором живет он и его родные.

3 февраля 2015, 16:30
Дом
Счастье в браке определяется совместимостью © Shutterstock

Если кто-то решает сглазить своего врага, то пытается сделать это любыми способами. Недоброжелатели могут навести порчу не только на тебя, но и на твой дом. Если ты заметила злые взгляды или у тебя начали одна за другой случаться неприятности, пора приступить к активной защите себя и своего дома.

 

 

Как защитить свой дом от сглаза и порчи:

1. Проверь дверь и порог

Чаще всего тот, кто считает тебя своим врагом, попробует подложить заговоренную вещь рядом с порогом или за дверной проем. Если ты нашла подозрительную или необычную вещь рядом с домом, то не игнорируй ее. Обычно подкладками выступают булавки, иголки, шерсть, волосы — то, что можно даже не заметить. При обнаружении странной вещи возьми ее рукой в перчатке, вынеси на улицу и сожги подальше от дома со словами: "Откуда пришла, туда и иди".

Для того чтобы защитить свой дом, иногда насыпай по небольшой горстке соли с обеих сторон порога, приговаривая: «Соль-солюшка, не пускай к нам горюшко. Стань оберегом для дома моего».

2. Остерегайся непрошеных гостей

Скорее всего, ты не пускаешь домой плохих людей, в которых не уверена. Но, во-первых, иногда сложно знать наверняка, кто может желать тебе зла. Во-вторых, недоброжелатель может зайти буквально на секунду под любым предлогом и незаметно оставить заговоренную вещь. Для того чтобы защитить свой дом заранее, воткни над дверью в дом или напротив ее булавку. Таким образом, непрошеный гость все злые намерения оставит за порогом.

3. Сделай оберег

Можешь повесить возле двери сухую полынь, подкову рожками вниз, зеркало напротив входной двери или горох под окном. Оберегом может стать кукла-берегиня.

Ты сможешь защитить свой дом с помощью этих простых советов. Помни, что от злых языков и мыслей не застрахован никто.

 

 

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
  • Kimiiii 2 года назад

    Чёрного мага очень сложно найти. В основном, везде "ведьмы" и "колдуны", которые таковыми не являются. У них поверхностные знания о ритуалах и в целом о чёрной магии, а настоящей Силы нет. Единственный человек, которого я смогла найти на просторах Интернета, это Ирина. С ней я встречалась на кладбище - она провела мне чёрное венчание. Приехала она сама на несколько дней в мой город для проведения этого ритуала. Она вернула мне мужа! Очень дорогие у нее работы, конечно. Но результат стоит того: я теперь с мужем. Может кому понадобится, пишите в ватсап Ирине +79126835499, звонить не надо - она занятой человек, именно написать.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Эдуард Лукьянов 8 лет назад

    Ты знаешь способы, как защитить свой дом от сглаза и порчи?
    Ответ: Знаю.1)Покаяться,войти в завет с Богом,стать под духовную власть пастора( кроме Свидетелей Иеговы и мормонов),удаляться от всякого греха,греховных эмоций,сверяя жизнь со словом Божьим,провозглашать места Писания-обещания охраны и защиты. Не смотреть фильмы ужасов,не слушать рок,не наносить татуировки,никаких гороскопов,гадалок,экстрасенсов,п

    Прокомментировать Мне нравится
    • Эдуард Лукьянов 8 лет назад

      порнографии,не разговаривать с умершими (в снах),никаких восточных единоборств,медитаций,иглоукалыва ний,игровых автоматов,ночных клубов, никаких осуждений правительства,никаких взяток....Кем-либо сказанные про Вас негативные слова разрушать именем Иисуса.

      Прокомментировать Мне нравится
  • Nice 9 лет назад

    Ты знаешь способы, как защитить свой дом от сглаза и порчи?
    Ответ: "подкову рожками вниз" - по-моему, наоборот, чтобы дом был полной чашей подкову вешают рожками вверх!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • KhMaria 9 лет назад

    Ти знаєш способи, як захистити свій будинок від пристріту і порчі?
    Ответ: так! посвятити крейду та обвести нею вхідні двері і жодна людина із злими намірами не зайде до Вашої оселі! Перевірено)

    Прокомментировать Мне нравится