Пышные формы Тесс Холидей: самая крупная фотомодель размера "Плюс"

Учись у Тесс, как принимать себя такой, какая ты есть

4 февраля 2015, 17:38
Мода и красота
© tessmunster.tumblr.com

Тесс Холидей, или Тесс Манстер (настоящее имя Тесс Райан) — американская модель размера "Плюс", сейчас является единственной моделью своих размеров — 62-й (российский), 56-й (европейский), которая подписала контракты с самыми крупными модельными агентствами.

В итальянском Vogue ее уже назвали топ-моделью, но до подписания контракта с MiLK Model Management ее знали только ее фанаты.

История Тесс в мире фешен-индустрии начинается в 2013 году, когда девушка решила стать "активистом здорового тела", как она себя сама называет. Тогда она завела себе аккаунт на Инстаграм и начала пропагандировать здоровое отношение к женщинам любых размеров: девушка считает, что женские тела любых форм по-своему красивы.

 

Tess Holliday - самая крупная модель размера "Плюс"
© tessmunster.tumblr.com

 

В итоге, о Тесс узнали миллионы людей, у модели даже появились свои фанаты. Также Холидей успела подписать контракты с несколькими модельными агентствами, засветиться в Vogue, получить спонсорские контракты, появиться во многих британских телешоу и радиопередачах.

Тесс единственная модель в мире, которая имеет такой вес и при этом не стесняется его. Модель говорит, что ей было очень сложно добиться таких высот со своим размером в той индустрии, в которой она работает. Но все испытания, через которые она прошла не сломили ее, а наоборот — сделали сильнее.

Несмотря на тысячи поклонников и признание в мире моды, Тесс говорит, что получает около сотни негативных комментариев в свой адрес. Но все же, это не мешает ей любить свое тело. Модель даже организовала движение #EffYourBeautyStandards, с его помощью девушка призывает всех представительниц прекрасного пола забыть о стандартах красоты и полюбить себя такими, какими их создала природа.

"Журнал Glamour недавно написал, что 97% женщин недовольны своим телом. Это огромная цифра. Я имею в виду, что это практически у каждой женщины есть что-то, что ей не нравится в себе, и я считаю, что мы должны говорить об этом. То есть, да, люди могут говорить о здоровье, но я чувствую, что мы действительно должны говорить об этом факте: женщины всех возрастов, размеров и форм должны чувствовать себя привлекательными несмотря ни на что. Я думаю, что в мире должно быть больше разнообразия. Мы должны ценить то, что у нас есть, а не следовать глупым стандартам совершенства", — говорит Тесс.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999