Гороскоп на 5 февраля 2015 для всех знаков

Читай прогноз от наших астрологов.

5 февраля 2015, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Овен

Ждите приятного сюрприза. Жизнь может вас удивить. Просто позвольте ей это сделать и все, что происходит в вашей жизни, принимайте со спокойной душой. Если вам сложно сдержаться – позвоните друзьям или родным. Иногда лучше выговориться, чем наломать дров.   

 

 

Телец

Замечательный день для тех, кто занят самообразованием. Сегодня у вас будет неплохо получаться то, что вам казалось слишком сложным и запутанным. Постарайтесь сегодня разобраться с головоломкой или сложной жизненной ситуацией – вы обязательно найдете выход. Вам стоит научиться получать удовольствие от того, чем вы занимаетесь – только таким образом вы сможете достичь выдающихся успехов.

Близнецы

Сегодня вам стоит не слишком уж преувеличивать свои возможности, а тем более шансы. Вызывающее и чрезмерно самоуверенное поведение может вызвать у других раздражение. Прежде чем действовать в открытую – посмотрите на себя со стороны. Вам не стоит упускать из вида детали, они действительно имеют значение.

Рак

Сегодня вам стоит настроить себя на позитив, который невольно будет передаваться людям, окружающим вас. Не стоит настаивать на своей точке зрения – это приведет к накалу и так бушующих страстей. Просто улыбнитесь котенку, купите букет цветов или порадуйте тех, кто рядом, чем-то вкусненьким. Увидите – после такого легкого, ненавязчивого вашего участия – работаться будет намного легче.

Лев

Сегодня вам стоит обратить особое внимание на вопрос – а не упускаете ли вы чего-то важного? Скорее всего, немного заигравшись в игры с разумом – вы начали терять из общей картины происходящего важные детали. Например, записавшись на курсы, вы не рассчитали бюджет. Это может оказаться серьезной проблемой, особенно спустя несколько недель.

Дева

Сегодня вам стоит огласить о своем решении, если вы решили с чем-то или с кем-то расстаться. Именно сегодня, а не через неделю. Вы в состоянии взять свою жизнь в руки – поэтому дерзайте. Однако если вы решили расстаться с приличной суммой денег ради прибыли – вам стоит немного потерпеть. Сейчас этого делать не стоит.

Весы

Сегодня вас ожидает весьма серьезный разговор, и вы должны быть к нему готовы. Помните, что не только вы имеете право на верную точку зрения – другие люди вас оценивают с точки зрения своего восприятия. Постарайтесь дипломатично и тактично объяснить, что вы на самом деле имели в виду, когда поступали как-то или что-то  говорили. Это действительно нужно. Причем вам в первую очередь.

Скорпион

Сегодня вас ждет великолепный день, когда мечты воплощаются в реальность. С вами останется тот, кто вам предан и кто вас действительно любит. Но это вовсе не означает, что вы не должны приносить извинения тому, с кем поступили несправедливо. Помните, что подобные поступки важны для вашей репутации. Гордыня еще никого не сделала счастливым. Будьте искренни.

Стрелец

Ваше желание отдавать себя другим может вылиться в грандиозный скандал, пусть даже на скрытом, внутреннем уровне. Помните, что принимая решения – вы берете на себя ответственность за их последствия. Именно поэтому вам стоит действовать обдуманно и согласованно. Ведь ваша помощь и участие в результате может оказаться «медвежьей услугой».

Козерог

Сегодня вам стоит больше внимания обратить на общение и взаимодействие с вашим ближайшим окружением и особенно с коллегами. Не стоит допускать щекотливой ситуации. Этот день предназначен для того, чтобы научиться слышать мнение ваших коллег. Вам стоит об этом помнить.

Водолей

Сегодня вам стоит еще раз пересмотреть свои планы и решить, наконец – какой дорогой вам идти лучше. Скорее всего, вы уже на внутреннем, эмоциональном плане приняли решение. Но вам не стоит торопиться с выводами. Сегодня подходящее время для того, чтобы отпускать тех и то, кто и что от вас легко уходит. Принимать в свою жизнь что-то новое пока не время.

 

 

Рыбы

Сегодня вам стоит обратить внимание на ваш несколько пошатнувшийся авторитет. Ничего, если за спиной судачат о вас и вашем поведении. Вам стоит реабилитировать себя перед теми людьми, перед кем вы действительно «облажались». Лучшее, что вы сегодня можете сделать - это признать свои, явно видимые ошибки и принести извинения.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • гороскоп
  • астрология
  • знаки Зодиака
  • гороскоп на 5 февраля 2015
  • гороскоп на 5 февраля 2015 для всех знаков зодиака
  • гороскоп на 5 февраля 2015 правдивый
  • гороскоп на 5 февраля 2015 точный
  • гороскоп на 5 февраля 2015 лев
  • гороскоп на 5 февраля 2015 рак
  • гороскоп на 5 февраля 2015 овен
  • гороскоп на 5 февраля 2015 скорпион
  • гороскоп на 5 февраля 2015 водолей
  • гороскоп на 5 февраля 2015 весы
  • гороскоп на 5 февраля 2015 дева
  • гороскоп на 5 февраля 2015 близнецы

Комментарии

символов 999