Образ дня: Одри Тоту в Prada

Узнай на примере звезды, как носить юбку-трапецию с маскулинной рубашкой

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
5 февраля 2015, 14:00

Сегодня вечером, 5 февраля, Берлин будет встречать гостей на открытии международного кинофестиваля Берлинале. Тем временем члены жюри основного конкурса уже начали работу - с самого утра судьи общаются с прессой и позируют для фотографов. В этом году в состав жюри вошли режиссер Даррен Аронофски, сценаристка Клаудия Льоса, актеры Даниэль Брюль и Одри Тоту, южнокорейский режиссер Пон Чжун Хо, продюсер Марта Де Лаурентис и Мэттью Вайнер.

 

 

Одри Тоту в образе от Prada вдохновила нас на новую публикацию в рубрику “Образ дня”. Для фотоколла Одри выбрала черную маскулинную рубашку с контрастной белой прострочкой и миди-юбку трапецию с необработаными краями из парчи. Наряд авторства модного дома Prada - любимого бренда француженки, а именно - из линейки сезона весна-лето.

Актриса показала идеальный пример как простая рубашка oversize может обрести женственные очертания благодаря юбке, обрамляющей талию и пышному подолу, создающему пропорцию с массивным верхом.

Такой образ лучше дополнять обувью на каблуке, что бы добавить стройности силуэту. Идеально будут смотреться лодочки, как в случае с Одри. Для миди-длины юбки сапоги здесь противопоказаны - с высоким голенищем такой фасон сделает вас визуально ниже. А вот ботильоны подойдут лишь в случае если такая обувь будет на высоком каблуке. Для мини-юбки подойдут как сапоги, так и лодчки.

Смотри примеры как повторить женственный и строгий образ Одри Тоту в галерее TOCHKA.NET

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999