Гороскоп на 7 февраля 2015 для всех знаков от tochka.net

Хорошего дня.

7 февраля 2015, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Овен

Сегодня вам стоит больше времени уделить своему здоровью. Профилактика не будет лишней. Особо обратите внимание на пищеварительную систему. Сейчас не стоит заниматься очищением организма, однако обратите особое внимание на то, чем вы питаетесь. Чем более богатой на витамины и ферменты будет ваша пища – тем лучше для вас.

 

 

Телец

Сегодня вам стоит быть осторожными в отношениях с другими людьми. Любой, ничего не стоящий повод может стать искрой для начала длительного противостояния. Вам стоит проявить гибкость, однако подобная линия поведения будет даваться вам с трудом. По возможности старайтесь избегать открытых конфликтов.

Близнецы

Сегодня вы будете полны энтузиазма и готовности кардинально изменить мир. Ну, хотя бы свой собственный. Такая бурная деятельность может вводить в недоумение окружающих вас людей. Именно поэтому, прежде чем приступать к решительным действиям, все же постарайтесь о своих решениях сообщить тем, кто в какой-то мере от вас зависим.

Рак

Ваше воображение в эти дни способно вас завести намного дальше, чем вы даже можете предположить. Именно поэтому постарайтесь не шокировать окружающих своими сиюминутными выводами, которые основаны на неожиданных «озарениях». Во-первых, они могут быть преувеличены. Ну а во-вторых, просто оказаться ошибочными.

Лев

Вам не стоит сегодня обольщаться, а также доверять всему, что вы можете услышать. Сегодня вы можете оказаться сверхчувствительными к любым новостям или фактам. Гипертрофированное восприятие окружающего мира может привести к тому, что вы будете переживать из-за любой мелочи. Сегодня вам стоит быть более критичными.

Дева

Этот день будет наполнен эмоциональными переживаниями, надеждами, желанием активных действий и просто сплошной суеты. Вам стоит с самого утра выстроить план действий и только тогда приниматься за дело. Профилактика вирусных заболеваний будет как нельзя кстати. Именно поэтому вам не стоит пренебрегать дополнительными мерами предосторожности.

Весы

Замечательный день, когда не стоит обращать внимание на ряд мелочей, которые могут вас задеть или расстроить. Порой вас очень цепляет то, что любимые люди вам не доверяют и не уважают вас и ваши личностные качества. Уделите больше внимания отношениям со своими близкими. Вполне возможно, что назревает конфликт, которого можно было бы избежать.

Скорпион

Уделите больше внимания своему здоровью. В этот период не стоит увлекаться чрезмерными физическими нагрузками, а также совершать длительные переезды. Ваша иммунная система требует заботы, а потому вам стоит в эти дни больше отдыхать. Забота о себе и любовь близких поможет быстрее восстановить жизненные силы вашего организма.

Стрелец

Вы находитесь в некотором противоречии с самим собой, а потому вам так сложно найти общий язык с окружающими. Любое язвительное слово в ваш адрес вызывает у вас целую бурю эмоций. Именно поэтому в этот период рекомендуется не делать поспешных выводов, а эмоциями учиться управлять. Для достижения этих целей вы можете обратиться к психотерапевту, заняться йогой, медитацией или обратиться к искусству.

Козерог

Сегодня вам предстоит много беготни. Близкие люди могут вас обижать и задевать неразумными репликами и словами. Как человек культурный и воспитанный, вы, конечно же, найдетесь, что ответить, но эмоции могут взять свое. В такие периоды вам не помешает поддержка любимых и друзей.

Водолей

Сегодня стоит больше времени уделить своим близким и друзьям. Именно они станут надежной опорой и поддержкой в те моменты, когда вам будет непросто. Не забывайте быть благодарными и щедрыми. Этот день предназначен для улыбок, встреч и общения с теми, кто вам по-настоящему дорог и кого вы больше всего цените в своей жизни.

 

 

Рыбы

Сегодня у вас появится желание творить. Постарайтесь не расстраивать тех, кто вам близок и кто на вас надеется. Любой вопрос можно решить, не прибегая к ссорам и скандалам. Именно поэтому вам стоит проявить гибкость и дипломатичность в решении вопросов, связанных с реализацией ваших идей и планов.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999