Читай гороскоп на 8 февраля 2015 для всех знаков

Что советуют астрологи сегодня?

8 февраля 2015, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Овен

Сегодня вам не стоит предпринимать каких-то важных решений, делать покупки, а также остерегайтесь больших физических нагрузок. Замечательный день для тех, кто стремится к гармонии и мирному решению накопившихся вопросов. Учитывая вашу гостеприимность, вам стоит попросить о помощи ваших близких людей. Вместе вы добьетесь результата в два раза быстрее.

 

 

Телец

Этот день вам запомнится тем, что вы сможете больше времени уделить своим близким, родителям, детям и любимым. Действительно, если сегодня вы дома, имеет смысл отложить свои дела в сторонку и насладиться теплом домашнего очага. Ведь именно такие моменты остаются у нас в сердцах, и именно о них мы вспоминаем с трепетом и любовью.

Близнецы

Сегодня вас ждет несколько сложный день. В вашу жизнь могут вмешаться другие люди, причем не сами по себе, а со своим «уставом». Единственное, что вам не следует делать в такой ситуации - это проявлять агрессию. Постарайтесь быть более мудрым и сдержанным, нежели ваши оппоненты.

Рак

Сегодня вам стоит составить план на ближайшее будущее. Постарайтесь не упустить ни одной важной даты, ни одной важной мелочи. Сейчас те, кто вам дорог, и даже просто ваши знакомые нуждаются в вашем внимании. Даже если кто-то из них с вами груб или находится в напряженных отношениях – простите его. Гораздо важнее любых раздоров – дружба.

Лев

Сегодня вам стоит уделить больше внимания своей личной жизни. Внесите в свою жизнь и жизнь партнера больше романтики. Вам не стоит тратить свое и чужое время на выяснение отношений. Будет достаточно создать интимную атмосферу и провести время рядом с тем, кто вам дорог.

Дева

Сегодня кто-то из ваших друзей может попросить вас о помощи. Не ленитесь – если дело того требует, соглашайтесь поучаствовать в чьей-то судьбе. Помните, что добро, если оно искреннее и идет от самого сердца, никогда не вернется вам злом. Кроме того, быть кому-то полезным – это просто приятно.

Весы

Сегодня вас ждет небольшая физическая работа. Вам не стоит слишком увлекаться. Вторую половину дня лучше всего провести в тишине и покое. Если у вас несколько напряженные отношения с человеком, который находится рядом – постарайтесь избежать его общества. Единственное, что вам сейчас по-настоящему необходимо – это покой и возможность восстановить силы перед трудовой неделей.

Скорпион

Этот день может вас несколько удивить и даже порадовать. Ждите приятных встреч и неожиданных сюрпризов. Однако вам не стоит принимать близко к сердцу, а тем более за чистую монету слова некоторых ваших «доброжелателей». Обратитесь за поддержкой к друзьям. Она вам сейчас не помешает.

Стрелец

Вам следует немного переоценить свои методы, которые вы используете при достижении цели. А также установки и «верования» относительно себя и своих возможностей. Постарайтесь найти в себе больше уверенности и принимать решения, основываясь исключительно на свершившихся фактах, а не на предположениях. Принимая какие-то решения, берите во внимания и слова ваших близких людей.

Козерог

Если вдруг вы решили сегодня обидеться, то вы выбрали не совсем подходящий день. Выразите свое недовольство более дипломатично, без резких сцен, вспышек агрессии и ненужных эмоций. Помните, что другие люди так же, как и вы, имеют право на решения, которые все же стоит уважать. Если в вашей жизни что-то уже отжило свое – отпустите это. На смену придет новое.

Водолей

Этот день для вас будет волнительным и насыщенным эмоциями. Постарайтесь взять от него по максимуму, но только хорошего. Хорошая шутка и улыбка с самого утра зададут тон всему дню. Единственное, чего от вас ждет мир – это жизнерадостности. Подарите ему свою улыбку, и у вас все получится.

 

 

Рыбы

Сегодня вам будет суждено пережить очень глубокие и действительно важные для вас эмоции. Если это будут слезы – то это будут слезы очищения. Если это будет смех – то от всей души. Вам предстоит пережить ощущение эмоциональной наполненности и вслед за ним – ощущение свободы и очищения.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999