Гороскоп на сегодня – на 9 февраля 2015 для всех знаков

Начинай день с нами.

9 февраля 2015, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Овен

Новая трудовая неделя принесет вам новые переживания и откроет перед вами новые горизонты. Для кого-то это будет новый этап его жизни, ну а для кого-то - отличные перспективы в достижении ранее поставленных задач. Идеальный период для того, чтобы сеять новые семена и закладывать новые фундаменты. Вам стоит быть во всеоружии.

 

 

Телец

Сегодня вам стоит постараться сделать немного больше, чем вы обещаете, и немного больше, чем вообще способны. Такое ваше поведение не останется без внимания. Определенно – вы подстрахуете себя на ближайшее будущее и тем самым покажете, что ваша производительность может бить рекорды.

Близнецы

Сегодня вы можете столкнуться со своего рода мошенничеством. Все, что от вас сегодня требуется – это бдительность и действия, которые не противоречат логике. Постарайтесь не поддаваться панике и взять себя в руки. Также имеет смысл обратиться за помощью к тем, в ком вы абсолютно уверены.

Рак

День, когда стоит проявить себя с самой деликатной стороны. Не стоит навязывать свое мнение тем, кто не может в данный момент времени вас услышать. Ну, или не хочет. Помните, что каждый человек имеет право на выбор. И вам стоит, прежде всего, в общении с другими уважать это право.

Лев

Сегодня вы будете несколько сонны и ленивы. Приятные воспоминания и грезы наяву будут вам мешать решать практичные задачи. Именно поэтому вам стоит все же взять себя в руки и окунуться в решение текущих рабочих вопросов. А приятное и милое сердцу занятие отложите на вечер, когда будет с кем его разделить и о чем вспомнить.

Дева

Сегодня вам предстоит решать ряд запутанных и нешуточных задач. Именно поэтому вам понадобится высокая концентрация внимания. Постарайтесь не отвлекаться на мелкие вопросы и задачи. Сегодня вам стоит приложить все усилия для того, чтобы существующая ситуация не усугубилась еще больше.

Весы

Сегодня вам стоит больше внимания уделить отношениям с коллегами и друзьями. Вполне возможно, что они станут ключом на пути к долгожданным возможностям. Вы не должны их упускать из-за плохого настроения или усталости. Отнеситесь к ним серьезнее.

Скорпион

Яркий день для тех, кто стремится закрепиться в новой для себя сфере деятельности или должности. Сегодня вы не только многое для себя узнаете, но и немалому удивитесь. Извлекайте из полученной информации только полезные элементы. Вам стоит показать окружающим, что вы полны энтузиазма.

Стрелец

Сегодня у вас может быть хмурое настроение, когда жизнь кажется совсем не медом, а прожитое количество времени - чуть ли не напрасным. Вам не стоит поддаваться унынию. Не упускайте из виду своей цели и каждый день делайте шаг ей навстречу.

Козерог

Сегодня начальство вас может несколько удивить. Если вы оказались в затруднительном положении - вам стоит прибегнуть к совету близких людей и друзей. Конечно, они могут быть необъективны, однако вы обязательно извлечете полезное зерно, которое поможет вам принять важное для себя решение. Не отказывайтесь от сотрудничества с другими.

Водолей

Сегодня вам предстоит ряд приятных и не очень моментов. Но все же с ними вам поможет справиться философский взгляд на жизнь и объективность. Доверяйте себе и своей интуиции. Ваше здоровье может немного пострадать, поэтому не пожалейте времени на то, чтобы восстановить силы.

 

 

Рыбы

Если вы ждали результатов и не могли никак дождаться – радуйтесь. Сегодня вы получите кое-какие из них. Не стоит расстраиваться, что они оказались не такими фееричными, как в вашем воображении. Вам стоит с благодарностью относиться ко всему, что получаете от других. В следующий раз вы не станете допускать прежних ошибок.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999