Если замуж, то за принца?

Выбирай! Вот список неженатых и вполне реальных принцев

20 мая 2010, 00:00
Секс и отношения
Выбери принца своей мечты! © thinkstockphotos.com

Ты любишь мечтать о принце на белом коне? Пусть твои грезы приобретут вполне реальные очертания. Ведь сейчас на  свете немало   молодых и неженатых венценосных красавцев.  И всем им очень нужны хорошие невесты.  А потому предлагаем настоящим леди рассмотреть их кандидатуры внимательно.

Принц Дубая  - образованный романтик

принцы
Принц Дубая Шейх Хамдан бин Мухаммед бин Рашид Аль Мактум © Getty Images

Этот красавец имеет длинное восточное имя Шейх Хамдан бин Мухаммед бин Рашид Аль Мактум. Наследному принцу Дубая  28 лет, он холост и отлично образован.  Шейх Хамдан  успел поучиться в самых престижных заведениях мира: это  Королевская военная академия Сэндхерст, Лондонская школа экономики  и Дубайская правительственная школа (факультет государственного управления). Сейчас он занимает очень ответственный пост главы Исполнительного совета Дубая.

Шейх Хамдан прославился тем, что в свободное время пишет чудесные стихи. А еще он очень серьезно занимается верховой ездой. В его активе есть даже золотая медаль азиатских Олимпийских игр.

Принц Брунея  - веселый и щедрый

принцы
Принц Брунея Азим © Getty Images

Принц Азим - сын султана Болкиарха, одного из богатейших людей мира.  Азим прославился не столько своими успехами на политической арене, сколько веселым  нравом. Этого молодого повесу часто можно встретить на светских тусовках, и он дает много поводов для сплетен о своей личной жизни для желтой прессы. Принц водит дружбу со знаменитостями, а своим девушкам дарит щедрые подарки, стоимостью несколько миллионов долларов.

Отец принца Азима не раз пытался его образумить, но всегда неудачно.  Не так давно он устроил принца   в Королевскую военную академию в Сэндхерсте, однако  тот быстро сбежал оттуда. Теперь султану приходится лишь надеяться на то, что сын остепенится  после женитьбы.  Обрати внимание: постоянной девушки у горячего восточного принца до сих пор нет.

Принц Монако  - златовласый и изящный

принцы
Принц Монако Андреа Казираги © Getty Images

Принц Андреа Казираги - воплощение твоих самых романтических грез. 26-летний красавец-блондин  является наследником престола Монако. Он сын принцессы Монако Каролины и ныне покойного Стефано Казираги, крупного итальянского промышленника.

Кронпринц Монако изучает языки, любит тишину и уединение. Он считается образцом изысканного стиля в одежде, отличается изящными манерами, любит танцевать и занимается верховой ездой.

 Рядом с ним нередко видят наследницу крупнейшего состояния в Латинской Америке Татьяну Санто-Доминго. Однако официального объявления о помолвке молодых людей до сих пор не было. Поэтому у любительниц сказок с неожиданным финалом еще есть шанс стать принцессой Монако.

Принц Швеции - творческий и верный

принцы
Принц Карл Филипп Шведский © Getty Images

Принц Карл Филипп  Шведский, герцог Вермланд, в возрасте 29 лет все еще не нашел себе достойную пару. Не так давно он расстался со своей девушкой Эммой, романтические отношения с которой продолжались более 12 лет. Причина разрыва осталась тайной. Как истинный джентльмен, принц Карл держит ее в секрете.

Шведский принц - натура творческая. Он любит путешествовать, занимается съемками документальных фильмов и заядлый спортсмен. В 1996 году Карл окончил университет по специальности  графический дизайн.

Принц Великобритании Уильям - мечта каждой девушки

принцы
Принц Великобритании Уильям © Getty Images

Сын принцессы Дианы, 28 лет от роду, славится своей образованностью. Он окончил военную академию Сэндхерст, а также престижный шотландский университет Сент-Эндрюс. Уильям знает несколько языков, в том числе и латинский. Он увлекается спортом и активно занимается благотворительностью.

Кроме того, принц любит собак и обожает готовить. Во время учебы в университете он посещал даже специальные кулинарные курсы. Уильям долгое время встречался с Кейт Миддлтон, дочерью состоятельного бизнесмена, но не так давно расстался с нею. А значит, сердце британского принца  сейчас свободно - не упусти свой шанс!

Принц Великобритании Гарри - симпатичный ловелас

принцы
Принц Великобритании Гарри © Getty Images

В отличие  от старшего брата, принц Гарри позволяет себе слишком многое. Он любит шумные вечеринки, нередко сильно напивается и устраивает скандалы. Но ему все прощают за обаяние и веселый нрав. Любовным победам Гарри нет числа. Да и девушек, которые хотят провести время в его компании, - хоть отбавляй.

По части образования Гарри вряд ли уступает своему старшему брату. После окончания знаменитого Итонского колледжа он  поступил в элитную военную академию.

Кроме учебы и шумных вечеринок, Гарри любит покататься на горных лыжах и с увлечением занимается водным поло. Не так давно он расстался с очередной девушкой, и сейчас сердце его совершенно свободно. А значит - дерзай!

Принц Люксембурга - нежный маменькин сынок

принцы
Принц Люксембурга Вильгельм © Getty Images

Гийом (Вильгельм), наследный Великий Герцог Люксембурга, принц Нассау, принц Пармский 29 лет от роду    - любимец своего народа. В честь его 25-летия даже были выпущены особые монеты с профилем принца Вильгельма.  

Он получил превосходное образование:   школа в Лоренцвейлере, лицей имени Роберта Шумана в Люксембурге, элитная швейцарская школа-интернат, военная академия в Сэндхерсте, английский университет Дюрхем.

Принц отличается очень чувствительной натурой: играет на скрипке и с удовольствием занимается благотворительностью. О любовных связях принца ничего не известно. Постоянной девушки рядом с ним нет, а значит,  он находится в числе самых завидных женихов Европы.

Принц Бельгии - юный и талантливый

принцы
Принц Бельгии Амедео © Getty Images

24-летний принц Амедео  - юноша талантливый и образованный. Его родители, эрцгерцог Лоренц и принцесса Бельгийская Астрид, позаботились об отличном образовании сына. Он закончил  престижный колледж «Семь дубов» в Кенте, затем учился  в военной академии и школе экономики в Лондоне.

Известно, что   принц Амедео сейчас одинок, однако он еще молод, а значит, покорить его сердце не так уж и сложно.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • Гость 14 лет назад

    А мне нравится этот, Казинаки

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 14 лет назад

    Дубаи, Швеция, Монако - Ой! Самое обидное - женятся же когда-то, кому-то достанутся... Хочу замуж за принца!!! Кто заявки собирает?\:))))))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 14 лет назад

    Ну, красавцев там мало. Вот этот из Брунея - настоящий ..., да и британских принцев красавцвми не назовешь... Все в папочку, наверное!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 14 лет назад

    Боже, какие красавцы! Что ни говори, а королевская кровь дает о себе знать

    Прокомментировать Мне нравится