Как сделать романтический вечер своему любимому

Читай несколько советов о том, как подготовить романтический вечер

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
9 февраля 2015, 10:00

Почему-то влюбленные делают романтические вечера своим вторым половинкам исключительно на какой-то праздник. День святого Валентина, Международный женский день, День рождения… Какой угодно праздник, но только не «сегодня». С уверенностью могу заявить, что романтический вечер можно и нужно делать абсолютно внезапно! Например, во вторник вечером. Как тебе такой план?

Я решила немножко порадовать своего возлюбленного и подготовить для него романтический вечер. Хочу с тобой поделиться своим опытом и ошибками в этом вопросе. Надеюсь, мои рекомендации к действию тебе окажутся полезными.

1. Приготовь сюрприз. Если твой романтический вечер будет на его день рождения, это не будет так неожиданно, как было бы идеально в рамках непосредственно сюрприза. Сюрприз с романтическим вечером будет внезапным и обязательно понравится твоему партнеру, например, после работы во вторник. Твой парень обязательно порадуется после сложного дня в офисе возможности расслабиться.

 

 

2. Подумай, чего хочет именно он. Очень часто мы совершаем ошибку, когда делаем сюрпризы, ориентируясь на свои предпочтения. Я приготовлю это, потому что сегодня мне не хочется просто пиццы. А ведь вполне возможно, что твой парень хочет именно домашнюю пиццу. Поинтересуйся, чего хочет именно он, и тогда ты точно сможешь порадовать его чем-то приятным.

3. Попробуй сделать это максимально самостоятельно. Любой сюрприз будет намного приятнее, если ты его подготовишь самостоятельно. Будь-то просто ужин или коллаж с вашими фотографиями (пускай даже второе немножечко банально, оно все равно пользуется популярностью у пар). Поэтому не бойся все испортить и попробуй сделать сюрприз своими руками.

4. Учти, какие сложности могут возникнуть при подготовке. Во время подготовки к романтическому вечеру ты 100% столкнешься с различными сложностями. Они могут возникнуть на разных этапах подготовки. Поэтому подумай хорошо о том, что может стать у тебя на пути, и заранее придумай, как справиться с этим.

 

 

5. Старайся сделать все просто. Это ваш праздник для двоих, поэтому, чем проще он будет, тем идеальнее. Не нужно готовить сложные икебаны из цветов и включать подсветку во всех комнатах. Простота – залог успеха твоего романтического вечера для партнера. Поэтому запасись лучше свечами, которые создадут романтическую атмосферу, и чем-то душевным.

Пробуй и экспериментируй для своего любимого!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999