BAFTA 2015: лучшие бьюти-образы

Смотри лучшие бьюти-образы звезд на самом грандиозном британском вечере кино

9 февраля 2015, 19:11
Мода и красота
Monica Bellucci (Моника Беллуччи), Léa Seydoux (Лея Сейду) © Getty Images

В то время, как в Городе Ангелов вручали статуэтки Грэмми, в Лондоне проходила главная церемония в мире британского кинематографа — награждение BAFTA 2015. В мире большого кино The British Academy of Film and Television Arts — это что-то сродни "Оскара", хотя каждый уважающий себя актер предпочел бы знаменитой золотой статуэтке награду BAFTA.

 

 

Трансляцию церемонии награждения BAFTA не увидишь по телевизору и не посмотришь онлайн в интернете, имена победителей обычно узнают из Социальных Медиа.

Так как BAFTA не уступает по престижу ни "Золотому глобусу", ни "Оскару", звезды подбирают свои наряды, прически и макияж так же тщательно.

Джулианна Мур не побоялась выйти на красную ковровую дорожку в ярко-алом платье. Образ Джулианны как всегда элегантен: легкие волны, уложенные в боковой пробор хорошо гармонируют с легким макияжем в коралловых тонах. Промахов в подборе образов никогда не совершает британская актриса Кира Найтли, выбирая натуральный макияж бежево-коричневых оттенков. В качестве прически Кира выбрала холодную волну в стиле Старого Голливуда. Короткий боб Розамунды Пайк не уступает по красоте и элегантности длинным гладким волосам Моники Беллуччи. К слову, макияж обе актрисы решили сделать максимально натуральным, подчеркивая естественную красоту их лиц.

Эми Адамс решила согреть свой зимний образ использовав бронзово-медный смоки-айс, который гармонично смотрится с медно-карамельным цветом волос актрисы. Фелисити Джонс появилась на церемонии BAFTA 2015 с нехарактерным для нее макияжем — аметистово-черными смоки-айс. К слову, прическу девушка выбрала достаточно простую — пучок на затылке — да и челка, обрамляющая лицо актрисы, хорошо вписалась в торжественный образ.

 

 

Девушка Бонда Леа Сейду продолжила тему ретро-стиля, выбрав макияж с черными тонкими стрелками на глазах и красной помадой на губах. Ее образ довершала прическа: крупные локоны, убранные в боковой пробор и уложенные в удлиненный боб.

Великолепное фиолетовое платье от Stella McCartney Риз Уизерспун дополнила своей любимой прической — пляжными локонами — и дымчатым аметистовым макияжем на глазах. А вот Дианна Агрон предпочла убрать волосы назад, оставив объем в передней части головы. Несмотря на использование темно-серого смоки в макияже глаз, образ Агрон получился нежным и стильным. Подобную прическу, как у Дианны Агрон, выбрала еще одна представительница британского кинематографа — Элис Ив. Правда макияж актрисы кардинально отличался от ее коллеги по цеху — натуральный макияж глаз и красная помада.

Звезда "Игры Престолов" Натали Дормер решила подчеркнуть свои небесно-голубые глаза с помощью коричнево-бронзовых теней. Прическа Натали была очень элегантной: убранные в небрежный пучок волосы совершенно скрыли последствия ее недавней стрижки с выбритыми висками.

Будущая жена Бенедикта Камбербетча Софи Хантер как обычно, делает ставку на свою утонченную красоту, лишь немного подчеркнув ее с помощью макияжа в персиковых тонах. Волосы девушка Шерлока убрала назад в тугой пучок. Кристин Скотт Томас последовала ее примеру и выбрала натуральный макияж с акцентом на губы кораллового цвета.

 

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999