Читай гороскоп на 11 февраля 2015 для всех знаков

Наши астрологи подготовили прогноз для тебя.

11 февраля 2015, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Овен

С самого утра у вас будет так много энтузиазма и желания немедленно переделать всю работу, что окружающим может стать за вас страшно. Вы, словно торнадо, будете метаться из угла в угол и пытаться изменить мир за один день. Активность и задор – это, конечно, замечательно, но ближе к вечеру вы почувствуете, что не рассчитали силы. Будьте более прагматичны, принимаясь за какие-либо дела.   

 

 

Телец

Сегодня вам стоит заглянуть в свои бюджеты и еще раз хорошенько подумать, прежде чем принимать решения. Сейчас великолепный период для любых начинаний. Но вы сами понимаете, что каждое решение должно быть взвешенным, а вероятное развитие ситуации - просчитано в самых разных вариантах. Не бойтесь показаться занудой – действуйте осторожно.

Близнецы

Сегодня вам стоит больше времени уделить отношениям со своими близкими. Если вы находитесь в сложных отношениях с партнерами, коллегами или даже соседями – постарайтесь не усугублять и без того напряженную ситуацию. Сегодня дипломатия не будет для вас лишней. Постарайтесь предупредить конфликт в самом его зачатии.

Рак

Сегодня вам стоит более внимательно отнестись к своему здоровью. Прислушайтесь к своему организму, о чем он вам пытается сказать? Вполне вероятно, что ваши переживания и стрессы дают о себе знать. А потому профилактика и своевременная диагностика организма будет не лишней. Запланируйте в ближайшее время посещение докторов.

Лев

Сегодня вам стоит посмотреть на ситуацию, в которой вы оказались, как бы со стороны. Все ли вам нравится в себе и в своей жизни? Что вы можете сделать в рамках тех обстоятельств, в которых находитесь? А также что лучше всего предпринять для того, чтобы переломить ситуацию в корне и избавиться от тяжелого груза, который вас душит? Эти вопросы требуют ответа. Задумайтесь над ними.

Дева

Сегодня вам стоит пересмотреть свои планы на ближайшее будущее и тем самым скорректировать свои расходы. Возможно, имеет смысл потратить немного больше, но тем самым обеспечить себе душевный покой и сэкономить немало времени. Замечательный день для тех, кто собирается проведать родных. Даже минутный визит на чашку чая станет настоящим подарком вашим близким.

Весы

Сегодня вам стоит обратить особое внимание на тех, кто уже давно и отчаянно добивается вашего внимания. Прислушайтесь – вдруг им есть что вам сказать. Вам может казаться, что кто-то пытается вас подчинить своей воле или навязать свое мнение. Но прежде чем делать такие выводы – проверьте, возможно, вы ошибаетесь.

Скорпион

Сегодня вам стоит как можно больше времени уделить своим детям. Если же вы пока одиноки или только мечтаете о пополнении – займитесь этим вопросом вплотную. Сегодня, вполне вероятно, вы получите приглашение от друзей. Принимайте его, не раздумывая. Вам стоит немного расслабиться и отвлечься от той непрерывной череды мыслей, которая никак не хочет оставить вас в покое.

Стрелец

Сегодня вам стоит начать переговоры с начальством или вышестоящими/контролирующими органами. В этот период у вас увеличиваются шансы добиться осуществления давно намеченных планов. Главное – не пасуйте перед трудностями. Соберите всю свою волю в кулак и начинайте действовать.

Козерог

Сегодня вы будете несколько удивлены тем вниманием, которое к вам проявляют ваши коллеги. Присмотритесь повнимательнее – дыма без огня не бывает. А потому вам стоит еще раз сделать переоценку ситуации – все ли вы воспринимаете таким, каким оно есть на самом деле? Возможно, вы немного преувеличиваете уровень своей объективности.

Водолей

Сегодня вам стоит больше внимания уделить текущим делам. Не вовремя оплаченные счета могут дать о себе знать. А потому, если вы являетесь должником – не пренебрегайте своими обязательствами. Чем прозрачнее и чище будет ваша репутация – тем легче вам будет продвигаться к своим целям. Сегодня следует быть предельно честными с собой и с другими людьми. Окружающие очень тонко почувствуют фальшь с вашей стороны.

 

 

Рыбы

Сегодня вам стоит обратить внимание на свое самочувствие. Постарайтесь не переутомляться. Чем меньше вы будете находиться в общественных местах, особенно в транспорте – тем лучше будет для вас. Иммунитет сейчас достаточно ослаблен, поэтому не пренебрегайте завтраком и обедом – вам нужны силы.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999