Гороскоп на 12 февраля 2015 для всех знаков

Читай прогноз от экспертов на сегодня.

12 февраля 2015, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Овен

Сегодня вас ожидает событие в личной жизни, которое лишит вас объективности. Именно поэтому вам не стоит принимать неосторожных решений и что-либо обещать, первоначально не подумав. Даже если вы абсолютно уверены в себе и своих чувствах – подождите немного. Жизнь сама раскроет перед вами истину.   

 

 

Телец

Сегодня вам не стоит экономить на любимых и близких людях. Если у вас есть желание устроить себе и близкому человеку праздник – не отказывайтесь от такого импульса. Пусть этот праздник будет небольшим и совсем недорогим, но, если вы с душой отнесетесь к его организации – он запомнится на всю жизнь.

Близнецы

День, когда стоит много улыбаться и не допускать грустных мыслей. Хотя у вас будет как минимум три повода расстроиться – не падайте духом. Этот небольшой период испытаний скоро закончится. Действуйте, руководствуясь своими внутренними установками, и не забывайте прислушиваться к своему сердцу.

Рак

Сегодня вам стоит предупредить своего любимого человека, если вы решили преподнести ему сюрприз. Просто согласуйте свои и его планы. Если вы планируете романтический и необычный вечер – позаботьтесь о том, чтобы у вашей второй половинки было хорошее настроение, он/она не была голодна и не падала с ног от усталости. В остальном – все в ваших руках.

Лев

Сегодня стоит очень постараться, чтобы не переусердствовать с подготовкой к феерическому вечеру. В процессе подготовки праздничного ужина вы можете совершенно забыть, зачем вы это вообще делаете. Именно поэтому постарайтесь уделить внимание больше чувственной стороне вечера, чем материальной, внешней оболочке.

Дева

Сегодня вас ждет сказочный вечер, и вы с самого утра можете уже всем своим существом перенестись в самое ближайшее будущее, забыв о текущих делах. Постарайтесь для начала разобраться с теми задачами, которые стоят перед вами. И лишь только потом позволять себе все возможные человеческие слабости. Кто-то из ваших недоброжелателей может воспользоваться ситуацией.

Весы

Сегодня вам нельзя проявлять сухость, равнодушие и эмоциональную жестокость по отношению к любимым людям. Даже если вторая половинка в чем-то не права – проявите дипломатичность и сделайте замечание в более корректной форме. Замечательный день для тех, кто уже состоит в отношениях. Вы почувствуете настоящую любовь и заботу. Покажите, как вы цените ваши отношения.

Скорпион

Сегодня вас ждет день, когда может случиться что-то непредсказуемое, неожиданное и весьма приятное. Не стоит переживать по пустякам. Пусть несущественные мелочи не портят вам и вашей второй половинке настроение и прекрасный вечер. Чем более оптимистично вы будете настроены – тем лучше будет для вас.

Стрелец

Этот день может вам надолго запомниться, особенно если вы состоите в партнерском союзе. Возможно, вам хочется устроить сегодня нечто грандиозное. Не стоит зацикливаться лишь на масштабе. Сегодня стоит, прежде всего, «думать» сердцем. Постарайтесь насладиться каждым мгновением, каждой мелочью, которая с вами сегодня случится.

Козерог

Ваша вторая половинка будет сегодня ждать от вас взаимности. Не забывайте о том, какой сегодня день – приготовьте маленький сюрприз. Устройте душевный вечер на двоих с двумя свечами, фруктами и дорогим вином. Не бойтесь говорить «по душам». Вы научитесь лучше понимать чувства вашего любимого человека. Не жалейте для этого ни денег, ни времени.

Водолей

Сегодня вам стоит больше времени уделить отношениям с близким человеком. Вас ждет не только приятный сюрприз, но, возможно, и серьезный разговор. Однако вам не стоит расстраиваться по этому поводу. Достаточно быть спокойным, искренним и честным по отношению ко второй половинке. Постарайтесь сделать так, чтобы взаимные упреки не стали причиной испорченного настроения и времени.

 

 

Рыбы

Сегодня вам стоит обратить внимание не только на эмоциональную и душевную сторону отношений с партнером, но и на сугубо материальную и физиологическую. Вашей половинке может не хватать адреналина и динамики в ваших отношениях. Не стоит обижаться по каждому поводу. Подумайте, что могло расстроить вашего партнера. Действительно ли дело в вас?

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999