Уже совсем скоро у всех нас будет прекрасная возможность окунуться в атмосферу романтики, ведь грядет День святого Валентина. Девушки и парни готовят романтические подарки и сюрпризы своим вторым половинкам и пытаются сделать этот день незабываемым.

Мы решили провести эксперимент и определить представители, какой профессии наиболее романтичны. Мужчинам из абсолютно разных отраслей мы задали один простой вопрос: «Какое идеальное свидание вы бы организовали своей второй половинке?» Ограничений и рамок мы не ставили, оставив для представителей сильного пола полный полет фантазии.

Парни постарались рассказать нам о своих лучших романтических свиданиях, и самые оригинальные мы публикуем для тебя!


Для своей второй половинки я готов на многое. Но больше всего меня (и надеюсь ее тоже), впечатляют сюрпризы. Именно поэтому я бы организовал день сюрпризов для своей девушки, в котором ее ожидало бы много приятного.

На протяжении целого дня моей девушке попадались бы неслучайные прохожие, которые преподносили бы ей подсказки о том, где в конце вечера я буду ее ждать. Она бы получала смс-намеки и прочие подсказки, которые точно привели бы ее ко мне на встречу.

А вот на встрече все должно быть в свечах и пропитано романтическим настроением. Именно таким я вижу свое романтическое свидание.

 
 
 

Любое свидание - это спонтанность. Очень часто нельзя предугадать, как оно будет проходить и чем закончится. Моя профессия не очень романтичная, что отпечаталось и на моей личной жизни. В быту я предпочитаю тихие совместные вечера, которые можно провести за приготовлением ужина, настольными играми, просмотром черно-белых фильмов. Но я все же попробую представить себе идеальное романтическое свидание.

Иногда хочется сбежать от работы, друзей и повседневных забот в какое-то романтическое место, что бы вдоволь насладиться друг другом. Именно поэтому, если же я действительно испытываю сильные чувства к этому человеку и хотел бы организовать самое незабываемое романтическое свидание, то я организовал бы поездку в самый романтический город мира - Прагу. Мы бы просто сидели в уютном кафе на берегу Влтавы попивая холодное шампанское и любовались  проплывающими мимо пароходами. Затем, обязательно прошлись бы по Карлову мосту, который, по местным легендам, способен исполнять желания влюбленных и укрепить связь сердец.

 

Признаюсь честно, я – романтик. И очень хочу рассказать вам об одном из романтических свиданий, которое я организовал для своей теперь уже жены.

Это был сентябрь 2012 года. Мы отправились к берегу моря насладиться последними лучиками теплого солнца. Весь наш отдых проходил на одном дыхании. Пляж, море, солнце, много позитива и эмоций. Только моей спутнице не хватало романтики. Весь заезд она просила только об одном - провести вечер возле бассейна на крыше.

Последний день наступил очень быстро, солнце село за горизонт, и мы начали собирать вещи в дорогу обратно. Ко мне пришла мысль, что напоследок нужно заставить ее поверить в чудеса. Подготовив заранее ужин при свечах на крыше, я под предлогом сделать совместное фото на крыше отеля, заманил ее туда.

Взобравшись на крышу, моя девушка увидела, что там приготовлен ужин на двоих и очень расстроилась, ведь кто-то проведет такой романтический вечер, который хотела она. Во время того, как на ее глаза уже накатывались слезы, я подошел, обнял ее и сказал, что это приготовлено именно для нее. Слез стало еще больше, только теперь от радости.

 
 
 

Идеальное свидание? Хм… Пожалуй это что-то действительно высокое и воздушное. Именно поэтому я представляю свое идеальное свидание с любимой девушкой следующим образом: «Франция, Париж, пролетая на воздушном шаре над Эйфелевой башней».

Думаю, что такое свидание понравилось бы любой девушке. Главное, это не посвящать ее в подготовительный процесс и сделать все внезапно. Такой сюрприз – идеальный.

 

Как заметил один умный человек, я - совсем не романтик, но скорее эстет.
Поэтому для идеального свидания я вряд ли выбрал бы шикарный ресторан, свечи на столе, бутылку вина и наигранную улыбку официанта.
Ведь таким видят идеальное свидание многие?

Я бы отдал предпочтение крыше недостроенной высотки с фантастическим видом на ночной город, два шезлонга и бутылку добротного виски.

 
 
 

За свою романтичность я иногда сам себя ненавижу. Но да, я – романтик. Любил я в своей жизни дважды (хотя в действительности, скорее всего, один раз), но вот мои половинки и знать не знали такого слова, как «романтика».

Но в моем понимании романтика – это сумасшедшие поступки, которые я и совершал по отношению к моим вторым половинкам. Я пил шампанское под ее парадным лишь бы увидеть свою возлюбленную. Я пересекал всевозможные границы и улетал за ней вслед в Европу, чтобы поздравить с днем рождения. Я обманывал близких, друзей, родственников и даже коллег по работе и опять же улетал за ней следом - лишь бы встретить с ней Новый год!

Именно поэтому я считаю, что романтика – это неожиданность, спонтанность решений и это однозначно то, что войдет в историю моей жизни.

Конечно, хочется умереть со своей второй половинкой в один день, с бутылкой виски в руках где-нибудь на берегу океана, но я понимаю, что это практически нереально. А если говорить честно и откровенно, то я, если бы у меня была возможность, попросил у кого-то там свыше до конца моих дней сохранить мое нынешнее состояние души. Хочется любить и совершать безумные поступки - пусть даже это не взаимно! Жизнь так коротка, чтобы менять людей, как в обменнике по фальшивому курсу!:)

 
Романтики нашего времени: кто они?

Очень сложный вопрос, лично для меня. Я особо не романтик, я трудоголик. У меня нет времени придумывать красивые романтические приключения с походом на набережную или на крышу, где мы бы наблюдали за звездами!

Я бы свою любимую женщину повел на шопинг потом в ресторан, бутылка французского белого полусухого вина и релакс. Вот мое идеальное свидание. А самое главное - отключить телефоны и планшет и отдохнуть вдвоем.

 
 
 

По своему опыту могу сказать только одно с уверенностью - идеальное свидание не нужно тщательно планировать. Потому что в итоге твоя вторая половинка довольна (если конечно твой грандиозный сюрприз удался), а ты морально и физически устал, так как все твои силы ушли на подготовку. И вот вы сидите такие, кушаете как две амебы при свечах.

Походы в ресторан (запланированные) и огромный букет цветов надоели тоже. Но ведь можно просто встретиться, погулять где-то в парке, выпить глинтвейн, пойти на премьеру какого-то американского фильма. Половина Киева точно пойдет на премьеру фильма "50 оттенков серого" и ты тоже можешь повести свою половинку на какой-то фильм. А после отправиться домой вместе, предварительно подготовив какой то символичный подарок, ведь любовь не докажешь дорогим рестораном, букетом цветов и iPhone 6 в камнях Swarowski.

 

Я думаю, что я не романтик. Уверен, мое идеальное свидание вполне реальное и не сложное в осуществлении, если сильно захотеть.

Итак. Идеальное свидание для нее должно начинаться прямо с утра. Ее обязательно должен разбудить мой утренний звонок с вопросом: «Доброе утро, милая! Как спала?» Потом я бы поинтересовался о ее планах на день, и предложил бы ей провести его в салоне, в котором заранее уже все оплачено. SPA, маникюры-педикюры, прически-укладки, помыли-побрили, напудрили. Также заранее я попросил бы ее не планировать на вечер поход в кино с подружками, потому, что я хочу провести его с ней. Как? Сюрприз. Главное, не забыть ей сказать, что в 18:00 она должна быть готова. И что салон у нее на 12:00.

В 11:00, когда она уже почти будет готова ехать в салон, в ее дверь неожиданно позвонит курьер и вручит ей большую красивую коробку перевязанную бантом. И букет нежных цветов. Внутри коробки, красивое платье. Главное, чтобы подошел размер! Чуть не забыл про конверт. Он лежал бы сверху. Там она нашла билеты на ее любимый «Океан Эльзи» в сопровождении симфонического оркестра. Эх, как банально, но ей ведь нравится!

Конечно же, ровно в 18:00 она не была готова. Я жду ее в машине… Вышла. Ох! Как же она прекрасна в этом черном платье от неизвестного мне дизайнера.

Концерт прошел превосходно! А столик в ресторане уже нас заждался. Ужин был тоже хорош. Приятные беседы и пузырьки шампанского в ее бокале. 

Вот мы и дома! Наконец я получу то, ради чего так напрягался в течении дня!!! О чем вы подумали!? Я о любви и нежности…
Одно из самых лучших свиданий – целый день валяться в кровати обнимаясь и целуясь…

 
 
 

Свое идеальное свидание я вижу, как идеальную картинку. Оно было бы на Фарерских островах в домике со срубом. Рядом была бы красивая брюнетка в вязанных носочках.

Мы бы сидели у камина и пили крепкую, но сладкую местную настойку. И больше никого на сотни километров. Только суровый шум холодного океана.

 

Расскажи друзьям!


Читай также: Век любви на tochka.net

Поделись в социальных сетях