Гороскоп на сегодня – на 13 февраля 2015 для всех знаков

Хорошего тебе дня!

13 февраля 2015, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Овен

Сегодня будут успешны любые начинания и переговоры. Однако вам придется применить смекалку перед тем, как приступать к делу. Постарайтесь быть дипломатом. Вам сегодня придется участвовать во многих запутанных ситуациях. Ключом к ним станет логика.

 

 

Телец

Сегодня вам стоит немного поразмыслить над прошлым и сделать соответствующие выводы. Совсем скоро начнется новый виток вашей жизни. Поэтому – лучше начать с анализа прошлых ошибок, чтобы не допускать их вновь. Попробуйте выработать какую-то новую тактику относительно ситуаций, которые возникают с завидной периодичностью в вашей жизни.

Близнецы

Ваши мысли и действия находятся в противоречии между собой. Вы начинаете понимать, что в вашу жизнь вошла путаница и вам ни за что на свете не справиться с тем авралом, который вас окружает. Попробуйте прибегнуть к совету близких людей и друзей.

Рак

Великолепный день для тех, кто решил заняться хозяйственными вопросами. Постарайтесь не переусердствовать в отношении денежных трат. Вам стоит сейчас больше экономить. Вспомните о тех планах, которые вам бы хотелось реализовать в летние месяцы. Все возможно благодаря предусмотрительности.

Лев

Замечательный день для тех, кто решил сегодня навести красоту. Посещение салона красоты сегодня будет как нельзя кстати. Постарайтесь не унывать, особенно это касается тех, кто сейчас одинок. Радость творчества позволит вам иметь хорошее настроение, а значит, и привлекательный внешний вид. Радуйтесь тому, что у вас сейчас есть больше времени для себя.

Дева

Ваше чутье поможет вам в этот период выгодно вложить деньги. Ведь вы прекрасно чувствуете «рынок». Многие из тех, кто ставит перед собой финансовые цели - их достигнет. Вам не стоит бояться рисковать. Но помните, что риск должен быть оправдан.

Весы

Вам стоит обратить внимание на те возможности заработка, которые у вас есть на данный момент времени. Вполне возможно, что некоторые их них весьма стоящие и их нужно рассмотреть подробнее. Если перед вами сейчас стоят финансовые цели – сейчас великолепная возможность использовать свой шанс.

Скорпион

Сегодня стоит обратить внимание на тех людей в вашем окружении, которые больше говорят, чем делают. Постарайтесь выведать - что является причиной такого поведения. И, если не найдете достойных причин – смело расставайтесь. Будьте объективны в своих выводах.

Стрелец

Замечательный день для тех, кто заботится о здоровом образе жизни. В этот период полезно начинать пить витамины, делать профилактику организма, посещать процедуры. Постарайтесь не преувеличивать своих заслуг перед начальством.

Козерог

Сегодня вам стоит больше времени уделить отношениям с близкими вам людьми. Не стоит от них отворачиваться, особенно если они просят вашей помощи. Постарайтесь быть более лояльными по отношению к тем, кто вас любит и ценит. Очень часто вы получаете от родных ту поддержку, в которой нуждаетесь, и при этом не всегда удается помнить об этом.

Водолей

Сегодня отличный день, который отличается праздничным настроением. Постарайтесь выяснить главные причины того, что вас побуждает поступать определенным образом. Возможно, вы не до конца осознаете мотивы вашего поведения, и грусть или радость так и остается для вас загадкой.

 

 

Рыбы

Великолепный день для карьерного роста. Вам не стоит сомневаться в себе и бояться брать на себя ответственность, если отношения с коллективом и руководством складываются как нельзя лучше. Однако если в воздухе висит напряжение – постарайтесь для начала разобраться в причинах подобного явления.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999