День святого Валентина 2015: что надеть

Ищи вдохновение в лучших романтических луках известных блогеров

Виктория Закревская
Виктория Закревская
журналист tochka.net
14 февраля 2015, 10:00

День святого Валентина, как и любой праздник, заставит каждую модницу задуматься о том, что надеть, дабы добавить торжественности и нарядности вашему особенному дню.

В то же время, День всех влюбленных не имеет каких-либо условностей и традиций - отпраздновать можно как угодно, а значит - в выборе собственного образа ваша фантазия может не ограничиваться исключительно вечерним платьем. Создать романтический лук можно как с помощью традиционных юбок и платьев с нотками ретро, так и брючных костюмов и шляпок в стиле 70-х.

 

 

tochka.net обратилась за вдохновением к самым известным стритстайл-блогам, где мы попыталсь найти идеальные примеры романтических луков. Такие блоги как The Sartorialist, Street Peeper, Stockholm Street Style, Altamira и Face Hunter курируются ведущими стрит-фэшн-фотографами и пополняются свежими находками среди уличных трендов ежедневно.

Самой распостраненной составляющей любого романтического образа остаются пастельные тона и женственный силуэт. Небольшое исключение девушка может позволить в выборе свитера oversize, но завершить лук следует стройнящими каблуками и юбкой.

Летние платья и сарафаны все еще модно комбинировать с массивными ботинками в стиле бохо, а брючному комплекту легкости и романтики добавит свободно повязанный шарф. Впрочем, вечной классикой остается силуэт new look, как в выборе платьев, так и в комбинациях юбок с блузами или джемперами.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999