Christian Louboutin: туфли в гостях у сказки (смотреть фото)

Элитный модный бренд представил новую рекламную кампанию

21 мая, 10:50
Мода и красота
Туфли стали героями сказки от Christian Louboutin © christianlouboutin.com

Креативный модный бренд представил публике совершенно оригинальный взгляд на обувь.  В новой рекламной кампании, созданной известным фотографом Хуонг Нгуен (Khuong Nguyen), туфли стали настоящими героями сказки.

Оригинальные туфли Christian Louboutin - настоящий must have для селебритис. Именно в них чаще всего вышагивают по красным ковровым дорожкам  самые яркие звезды современного шоу-бизнеса.

Французский дизайнер прославился еще в 1991 году, когда предложил освежить скучную, по его мнению, пару туфель, выкрасив подошвы в красный цвет. С тех пор о Кристиане Лабутене заговорили все модницы Парижа. Очень быстро его слава распространилась и по всей Франции, а бутики стали открываться один за другим.

Сегодня его обувь славится во всем мире благодаря смелым идеям, новаторству, а также высочайшему качеству материалов, отделки и исполнения. Клиенты Лабутена могут выбрать не только цвет понравившейся модели, но также и материалы, из которых туфли будут сшиты. А это не только изысканные бархат, атлас и шифон, но и экзотические кожа ската, ящерицы, питона и крокодила.

В туфлях Christian Louboutin дефилируют все записные модницы, а среди многочисленных друзей и поклонниц  таланта Кристиана Лабутена принцесса Монако Каролина и звезда мирового кино Катрин Денев.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999