Гороскоп на 14 февраля 2015 для всех знаков

Ежедневный прогноз для удачного дня.

14 февраля 2015, 09:00
Дом
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Овен

Это период вашей жизни, когда уже происходят перемены или только зарождаются. Как бы там ни было – сейчас у вас достаточно сильно обострена интуиция. Не стоит легкомысленно махать рукой на знаки, которые вам посылает жизнь – будьте внимательны.

 

 

Телец

Сегодня вам стоит обратить внимание на отношения в семье. Если имеется напряжение – следует выяснить причины, которые его вызывают. Вам стоит вызвать на откровенный разговор человека, который вас беспокоит. Будьте спокойны и знайте чувство меры.

Близнецы

Сейчас вам стоит побыть наедине с собой и немного поразмышлять над недавними событиями. Постарайтесь не преувеличивать своих заслуг. Кто-то в вашем окружении желает вам добра – не отворачивайтесь от этого человека.

Рак

Этот день принесет вам немало забот. Займитесь вплотную хозяйственными вопросами. Великолепный день для шопинга и покупок в дом. Выгодные предложения на рынке будут всегда. Именно поэтому, прежде чем идти на риск – нужно иметь гарантии.

Лев

Этот день волшебным образом укажет вам путь в будущее. Придерживайтесь этого направления. Постарайтесь не переусердствовать с уверенностью в том, что у вас все хорошо. Будьте объективны в своих выводах. Близкие люди ждут вашего участия.

Дева

Замечательный день для общения с близкими людьми. Этот день стоит использовать для того, чтобы подарить любимым и важным для вас людям частичку своего тепла. Помните, что профилактические меры выйдут вам гораздо дешевле, чем лечение.

Весы

Этот день интересен интеллектуальными возможностями. Именно поэтому вам стоит сегодня посетить культурное событие. Постарайтесь не преувеличивать своего участия в жизни других людей.

Скорпион

Сегодня вас ждет удача. Именно поэтому – вам стоит использовать все возможности этого периода. Не переживайте по пустякам – вам стоит держать в фокусе только те события и факты, которые являются важными на данный момент.

Стрелец

Этот день великолепен для общения и встреч с друзьями. Постарайтесь не преувеличивать своих недостатков. Как минимум – окружающим все равно, а как максимум – вам вряд ли сможет кто-то помочь. Наоборот – вам стоит работать над своей самооценкой.

Козерог

Сегодня вам стоит обратить внимание на отношения с вашим окружением. Кто-то ждет вашего звонка или встречи. Не стоит отказывать в такой малости. Постарайтесь уделить больше времени общению с близкими и друзьями. Вечер в кругу друзей пойдет вам на пользу.

Водолей

Великолепный день для тех, кто стремится к самореализации. Уделите время своему хобби. Вы достигнете немалых успехов, если поставите перед собой реальные и достижимые цели. Не отказывайтесь от своей мечты – она вполне осуществима.

 

 

Рыбы

Сегодня вам стоит больше времени уделить отношениям с любимым человеком. Он ждет вашего участия и понимания. Не стоит долго помнить обиды. Если хотите простить – поймите и примите ситуацию такой, какая она есть.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999