Рианна украсит обложку "W" magazine Корея

Барбадосская исполнительница появится на 3-х обложках юбилейного выпуска

16 февраля 2015, 11:57
Мода и красота
© соцсети

Вскоре после Дня святого Валентина Рианна поделилась на своей странице в Instagram новостью о том, что она украсит сразу три обложки юбилейного выпуска корейского журнала "W" magazine.

 

 

На снимках 26-летняя певица выглядит просто потрясающе: макияж и прически в стиле гранж удачно подчеркивают выразительные черты лица девушки. 

Для первой обложки красотку РиРи одели в белое сексуальное платье с молнией посреди лицевой части. Белый пиджак фракового типа мягко спадает с плеч, что привлекает еще больше внимания к декольте певицы.

 

Рианна украсит обложку "W" magazine Корея
© соцсети

 

На второй обложке Рианна сидит в деревянной кабинке ресторана, облачена в длинный плащ синего цвета. Образ довершают контрастные красные туфли на высоком каблуке, украшенные бантами.

 

Рианна украсит обложку "W" magazine Корея
© соцсети

 

На третьем снимке певица примерила элегантный образ: атласное длинное платье горчичного оттенка гармонично дополнено золотыми украшениями.

 

Рианна украсит обложку "W" magazine Корея
© соцсети

 

Над волосами Рианны для фотосесси работала Урсула Стефен, которая создала три разных прически: короткий боб с челкой и хвостиком на затылке, высокий конский хвост, дополненный масивными невидимками вдоль линии роста волос и беспорядочный боб с челкой, уложенной в пробор.

 

 

Над гранжевым макияжем поработал мейкап-артист Оззи Салвейшьерра.

Честь снимать Рианну для юбилейного номера выпала известному фотографу Деннису Леопльду.

 

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999