«Любовь без границ»: Оля Полякова и ее история любви

Читай еще одну романтическую историю любви Оли Поляковой и ее возлюбленного

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
16 февраля 2015, 16:46
Секс и отношения
Оля Полякова и Вадим

Популярная украинская певица Оля Полякова никогда не акцентирует внимание своих поклонников на личной жизни и всегда говорит о творчестве. Но фанатов всегда будет интересовать личная жизнь, именно поэтому мы решили рассказать тебе историю любви Поляковой и ее мужа Вадима.

Пара познакомилась самым что ни есть обычным способом. Девушка выступала на корпоративе, куда ее пригласили в качестве артистки. Виновнику торжества настолько понравилась артистка, что он сразу же влюбился. Тогда еще Оля Полякова не была известна как Суперблондинка и выступала с живым бэндом.

«Торжество происходило на корабле, было очень романтично: красный закат, дождь, ветер в моих волосах, молнии за спиной…  В общем, Бог создал сумасшедшие спецэффекты для нашей встречи, у мужа не было никаких шансов устоять. И, конечно же, он не устоял. Хотя тогда он даже представить себе не мог, какое это испытание – жить с артисткой! Теперь уже представляет, но поздно», - рассказывает Оля Полякова.

 

 

В отличие от большинства артистов Оля Полякова предпочитает не смешивать личную жизнь и работу. Девушка практически сразу же разграничила эти два вопроса и никак их не пересекает. Однажды девушка писала в своем инстаграме о том, что не муж ее спонсирует, а она его. Суперблондинка даже пригласила своего мужа на отдых, который полностью оплатила.

Сейчас у пары уже двое детей – Мария и Алиса. Девушка по-настоящему счастлива и продолжает развиваться как артистка и как хозяйка.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999