Неделя моды в Нью-Йорке: показ Diane von Furstenberg

50 оттенков искушения

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
17 февраля 2015, 10:00

Модный дом знаменитой модницы Дианы фон Фюрстенберг не первый год удивляет подчеркнуто женственным подходом к самым дерзким и анти-гламурным трендам. Однако в этом сезоне дизайнер немного отошла от привычного следования за актуальными теперь 70-ми, и свою ретро-диву сделала настоящей соблазнительницей.

 


Черно-белая гамма и саудтрек из нашумевшей картины “50 оттенков серого”во время показа сумели обрисовать картину новой девушки от Diane von Furstenberg - примерной студентки днем и роковой красотки ночью. Собственную линейку Диана назвала “Искушение”, и, закладывая в даже самые скромные наряды элементы сексуальности (вырезы, легкие полупрозрачные ткани и кружево), рассказала, что наряды из коллекции осень-зима 2015 - это ода молодости.

Кроме культовых платьев з запахом, знаковыми для линейки стали пушистые свитера, комплекты из брюк и приталеных жилетов, отсылающих к моде 70-х, цветочные блузы и кокетливые чулки в горошек. Из нежного кружева выполнены строгие на первый взгляд платья-рубашки, а полупрозрачные вставки с вышивкой смотрятся органично как на вечерних платьях, так и на аскетичных блейзерах и комбинезонах.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999