Неделя моды в Нью-Йорке: показ Zac Posen

Ретро и шик в ягодных тонах

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
18 февраля 2015, 12:00

Зак Позен - один из тех дизайнеров, кто всегда обеспечит романтику и нарядность даже в повседневных выходах. Знаменитости любят его стиль за умение подчеркнуть формы при помощи замысловатого кроя и благородных тканей. Впрочем, в новой коллекции, представленной в Нью-Йорке, Позен немного отошел от привычной торжественности и бальности, показав коллекцию в духе стритстайла 70-х на Wall Street.

Лаконичность фасонов с нотками делового стиля компенсировали яркие цвета и отделка. В качестве ключевого оттенка был выбран винный - цвет 2015 года. Палитру дополняли всевозможные вариации ягодного, оранжевого, пастельно-голубого, изумрудного.

 

 

 

Облегающие юбки и платья дополняют жакеты с меховыми вставками, джемперы в блестках, а постоянным атрибутом девушки от Zac Posen станет узкий меховой шарф и квадратные солнцезащитные очки. Пальто прямого кроя без лацканов дизайнер предлагает сочетать с брюками клеш, а привычные платья футляры стали пикантней за счет прорезей и перфораций.

По традиции, закрывала показ серия вечерних нарядов достойных красной дорожки, где Позен продолжил вариации с прорезями на струящемся шелке, а также украсил платья геометричными складками, драпировками и стразами.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999