Оскар 2015: 15 модных прогнозов

Какие платья выберут знаменитости

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
19 февраля 2015, 10:00
Мода и красота
Эмма Стоун в Giambattista Valli © Getty Images

Уже в это воскресенье, 22-го февраля, состоится церемония Оскар, где будут объявлены лучшие картины уходящего года. С большим нетерпением киноманы ждут не только церемонию, но и красную дорожку, где звезды покажут лучшие вечерние образы от легендарных модных домов. Подобно прогнозам о победителях в главных номинациях, фешен-поклонники строят собственные прогнозы о звездных платьях.

tochka.net проанализировала коллекции последней Недели Haute Couture в Париже и составила собственный рейтинг платьев, которые, по нашему мнению, подошли бы той или иной звезде.

 

 

К примеру, нет сомнений, что платья от Dior выберут Марион Котийяр и Фелисити Джонс. Марион сотрудничает с Dior больше 4 лет и для больших мероприятий выбирает лучшие вечерние наряды этого дома мод.

Фелисити, вступив в оскаровскую гонку, изменила свой стиль и тесно “подружилась” с Рафом Симонсом, так что ее выбор нам также показался очевидным. Вполне возможно, что Dior выберет и Натали Портман, ведь она является амбассадором парфюма Miss Dior уже 2 года.

15 модных прогнозов на Оскар 2015
Фелисити Джонс в Dior © Getty Images

Кира Найтли скорей всего остановит свой выбор на любимом модном доме Chanel, хотя беременность звезды несомненно влияет на ее стиль, и предугадать платье Киры становится все сложнее. Возможно, что к Chanel обратится любительница ярких цветочных оттенков — Люпита Нионго.

Главная претендентка на Оскар в женской категории, Джулианна Мур, все чаще обращается к белому цвету, поэтому надеемся увидеть ее в платье из белоснежной кутюрной коллекции Valentino.

15 модных прогнозов на Оскар 2015
Джулианна Мур в Valentino © Getty Images

Модный тандем Анджелина Джоли-Elie Saab может сработать и в этот раз, тем более что в последней кутюрной коллекции хватает любимых ретро-фасонов Анджелины. Еще одна поклонница стиля Золотого Голливуда, Джессика Честейн, также может найти свое идеальное платье у Elie Saab.

 

 

Кейт Бланшетт известна своей любовью к лаконичным фасонам и сложному декору. А так как актриса не первый год сотрудничает с Armani, есть большая вероятность, что актриса выберет наряд из последней кутюрной коллекции Джорджио.

15 модных прогнозов на Оскар 2015
Кейт Бланшетт в Armani © Getty Images

Кейт Хадсон не раз покоряла красную дорожку в платьях от подруги Донателлы Версаче, а последняя линейка Haute Couture с белыми и красными облегающими фасонами как будто создана для Кейт.

Эмма Стоун в последнее время удивляет неординарным подходом к выбору наряда (комбинезон с массивным бантом, смокинг-платье со шлейфом), так что от актрисы мы ждем сказочный образ, как, например, в коллекции Giambatista Valli.

15 модных прогнозов на Оскар 2015
Эмма Стоун в Giambattista Valli © Getty Images

Смотри все 15 модных прогнозов на Оскар 2015 в галерее tochka.net.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999