BEL AIR - все оттенки Парижа (смотреть фото)

Этим летом парижанки наденут последнюю коллекцию модного бренда

22 мая, 00:00
Мода и красота
BEL AIR - модный французский бренд © FASHION SHOWROOM ATYPIK

Один из самых модных брендов Франции предлагает этим летом примерить свободные женственные туники, гламурные комбинезоны и яркие цветастые платья.

Выбирая одежду BEL AIR, вы  каждый день сможете примерить на себя новый образ. Сегодня вы игривая морячка в полосатой блузе, а завтра - гламурная дама в модных кружевах. Наивные платья дизайнеры бренда предлагают смело дополнять крохотными курточками в стиле милитари.

Яркие цвета, струящиеся натуральные ткани, самые модные фасоны и тенденции нежно сочетаются в новой летней коллекции от BEL AIR. Так милитари перекликается с морской темой, а must have сезона - кружева - смягчают фасоны и делают ваш образ более нежным.

Свое начало марка BEL AIR берет в далеких 80-х, когда все парижанки с удовольствием надели на себя ее  коллекции  класса «люкс». Сегодня только в Париже марка BEL AIR представлена в 16 монобрендовых бутиках и в Галлерее Лафайет.

Она нашла верных почитательниц среди деятельных стильных француженок от 20 до 40 лет и продолжает удивлять нас своей элегантностью, шиком и стилистическим разнообразием.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999