Звезды на Неделе моды в Нью-Йорке

Рианна, Сара-Джессика Паркер, Кейт Хадсон и другие

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
19 февраля 2015, 16:54
Мода и красота
Бейонсе © Getty Images

Ни одна Неделя моды не обходится без звездных гостей, чье присутствие становится своеобразным жестом благодарности и знаком дружбы. А так как добрая половина Голливудских знаменитостей — жители Нью-Йорка, на многочисленных презентациях местного Fashion Week ежедневно можно встретить Сару-Джессику Паркер, Блейк Лайвли, Оливию Палерму и т.д.

И если некоторые звезды бывают на дефиле исключительно тех модных домов, с которыми сотрудничают, то эти модницы были замечены в первых рядах показов не раз, и являются настоящими поклонницами современного фешен-движения.

 

 

Такие показы становятся отличным местом, чтобы продемонстрировать собственный оригинальный стиль. Так, на презентации дебютной коллекции Канье Веста YEEZYдля adidas Originals Бейонсе показала топ и юбку-карандаш из денима с цветочной аппликацией, а также лоскутный тренч от модного дома Harbison. Ее коллега Рианна посетила показ Канье в комплекте из черного денима от Julia Seemann, состоящем из юбки-трампет, топа и куртки oversize, приспущенной на плечах.

Тремя днями позже Рианна побывала на дефиле своего друга Зака Позена, и показала коктейльный наряд винного цвета  из последней весенней коллекции Zac Posen. Блейк Лайвли стала гостем дефиле Gabriela Cadena, а для первого светского выхода после родов звезда выбрала платье-футляр с визуально стройнящими контрастными вставками по бокам.

Оливия Палермо продолжает покорять умением выглядеть ярко даже в нарядах черного цвета — для дефиле Carolina Herrera модель выбрала миди-платье с белым цветочным принтом. Кейт Хадсон предпочла летний образ и перед показом Michael Kors продефилировала в комплекте из прошлой коллекции дизайнера, состоящем из трикотажного топа с открытыми плечами и юбки-карандаш с цветочным принтом.

Смотри, как выглядели звездные гости на Неделе моды в Нью-Йорке в галерее tochka.net.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (1)

символов 999