Тренды 2015: с чем носить широкие брюки

Узнай о новой модной находке из 70-х

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
1 июня 2015, 10:00

Мода на oversize покорила подиумы, и теперь, когда пиджаки и платья стали максимально расслабленными, а в куртки и пальто можно по-настоящему закутаться, дизайнеры переключились на “низ”. Широкие кюлоты, брюки-трубы или свободный клеш полностью вытеснили слимы из списка первых трендов. К тому же актуальные 70-е предлагают свои модные варианты таких брюк — с завышенной талией, со стрелками, в ярких цветах или же цветочных принтах на легкой ткани.

Будь то шерстяные лаконичные брюки или же шифоновые в пижамном стиле, будьте уверенны — такие штаны обязательно попадут в список must-have для весенне-летнего сезона. Преимущество широких брюк в том, что прямой крой визуально скрывает округлость бедер, длина в пол добавляет высоты, а при правильной комбинации с каблуками — стройности.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Выбирая укороченные кюлоты помните, что такие штаны подойдут больше девушкам среднего и высокого роста, ведь длина до середины икры визуально “обрезает” ваш рост. Таким девушкам можно свободно носить кюлоты даже с обувью на плоском ходу — лоферы, сандалии-гладиаторы, оксфорды или балетки. А вот низкорослым девушкам в таком случае нужно обувать исключительно каблуки.

Брюки, полностью закрывающие щиколотку и ступню, открывая только носок обуви на каблуке, — идеальный вариант для девушек любого роста, ведь он визуально удлинит ваш силуэт.

Обращайте внимание на ткань и плотность: легкие шифоновые брюки создадут плавный силуэт и больше подчеркнут изгибы вашего тела, в то время как штаны из плотной ткани способны скорректировать ваши формы: подчеркнуть талию, но и добавить лишнего объема бедрам.

Девушкам с пышными формами лучше отказаться от крупных принтов на таких брюках и выбирать монохромные варианты. Модницы с маленькими бедрами и широкими плечами могут добавить пропорций за счет широкого фасона и яркого принта.

Смотри примеры лучших комбинаций с широкими брюками в галерее tochka.net.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999