Гороскоп на 22 февраля 2015 для всех знаков

Начинай день с нами!

22 февраля 2015, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Овен

Отличное настроение станет отличным поводом отправиться по магазинам или совершить культурную экскурсию по музеям и историческим местам. Вечернее время имеет смысл посвятить себе и своим близким. Тепло домашнего очага поможет хорошенько отдохнуть перед новой рабочей неделей. 

 

 

Телец

Сегодня вам стоит завершить то, что начали. Вам не стоит слишком активно выяснять отношения. Если есть проблема или задача – ее лучше решить посредством действий, а не упреков и обвинений. Практичность вашего мышления позволит найти правильный выход из ситуации, в которой вы оказались.

Близнецы

Сегодня вам стоит обратить особое внимание на тех людей, которые с вами рядом. Все ли вам нравится в них самих, в их поведении, отношении к вам? Не стоит доверять случайным людям.

Рак

Великолепный день для тех, кто стремится к познанию и самообразованию. Сегодня отличный день для того, чтобы уделить побольше времени поиску новой информации. Если вы давно хотели разобраться с каким-то вопросом – стоит это сделать прямо сейчас. Для вас сегодня день созерцания, анализа и обучения.

Лев

Великолепный день для тех, кто решил провести этот день с детьми – он будет незабываемым. Вам стоит взять с собой фотоаппарат – снимки, которые получатся сегодня - надолго оставят след в вашей душе. Все, что вы сегодня делаете – делайте с душой.

Дева

Этот день великолепно подходит для занятий собственным здоровьем и профилактикой хронических заболеваний. Постарайтесь сделать все, чтобы сохранить ту форму, которая у вас есть сейчас. Физическая выносливость вам пригодится в самое ближайшее время.

Весы

Этот день стоит провести с близкими и любимым людьми. Чем больше вы будете проявлять расположения к любимым людям – тем лучше будет вам самим. Почувствовав вашу заботу, другие захотят вам отплатить тем же. Вам стоит проявить больше эмоций и поделиться с другими своими чувствами.

Скорпион

Великолепный день для тех представителей вашего знака, кто принимает сегодня важные решения. Обратите внимание на то, что эти решения идут от самого сердца, и вы практически уверены в их целесообразности. Если вы сегодня хотели обсудить их с родными на семейном совете – самое время это сделать.

Стрелец

Сегодня вы можете почувствовать некоторую усталость, но скорее психологическую, чем физическую. Однако вам не стоит бросаться в крайности. Проанализируйте еще раз свою жизненную ситуацию и примите для себя разумное решение, продиктованное сердцем. Ближе к вечеру вы почувствуете себя куда лучше.

Козерог

Этот день удивляет своим колоритом и насыщенностью настроений. Не давайте себе возможности скучать. Сегодня вы можете испытать всю гамму настроений, связанную с приятными событиями. Все, что вам следует сделать для этого – побороть свою инертность.

Водолей

Этот день может заставить вас огорчиться из-за того, что сегодня пойдет все не так, как бы вам того хотелось. Великолепный день для принятия важных решений. Постарайтесь не преувеличивать своей роли в жизни других людей. Не стоит навязывать им свое мнение.

 

 

Рыбы

Замечательный день для представителей творческих профессий. Сегодня у вас есть все шансы того, что вас посетит творческое вдохновение. Не открещивайтесь от этого состояния – бросайте все и занимайтесь тем, что приносит вам настоящее удовлетворение.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999