Бьюти-образ моделей с показа Diane von Furstenberg Осень 2015

Смотри, какой макияж и прически подобрали стилисты для шоу Diane von Furstenberg Осень/Зима 2015

20 февраля 2015, 18:24

Недавно, в рамках Недели моды в Нью-Йорке, состоялся еще один показ. Свою коллекцию демонстрировала кутюрье Диан Фон Фюрстенберг. Бьюти-образы моделей на показе Diane von Furstenberg Осень 2015 соответствовали любимому стилю дизайнера — простой женственности 40-х годов. Ее коллекцию назвали одной из самых успешных за всю Неделю моды. В новой линейке были представлены самые разные оттенки и простой элегантный крой. Сама Дана описывает девушку DVF как командира в зале заседаний и соблазнительной и вдохновляющей красоткой дома.

 

 

Волосами моделей на шоу опекался Орландо Пита. Он постарался создать прически, которые бы соответствовали воплощенному дизайнером образу. Сам Пита говорит: "Женщина DVF ведет двойную жизнь — днем у нее растрепанные волосы, а вечером она укладывает их в соблазнительный небрежный узел, с выбивающимися прядями". Желаемого результата стилист добился высушив волосы моделей и собрав их в неаккуратный пучок. Пита вытянул несколько прядей из узла, чтобы придать прическе больше текстуры и зафиксировал все лаком.

За макияж на шоу отвечала Пэт МакГрат, которая, вопреки последним тенденциям, решила сделать акцент на глаза. Для моделей DVF Пэт выбрала мягкий смоки темного оттенка. "Это самый простой способ соблазнить, каждая девушка может самостоятельно сделать такой макияж", — описывает свою работу МакГрат. Чтобы создать видимость здоровой и сияющей кожи, на лицо визажист нанесла легкое тональное средство, на скулы добавила немного теней золотистого цвета. После этого Пэт занялась глазами. Для создания гламурного и современного образа она смешала коричневый и черные карандаши для глаз, а поверх нанесла тени двух оттенков — ониксовые и шоколадные. Слизистую линию Пэт подвела черным карандашом и, в завершение, покрыла ресницы несколькими слоями туши. Для того, чтобы не отвлекать внимания от глаз, визажист нанесла на губы лишь тональное средство и прозрачный бальзам.

 

 

Ногти моделей как нельзя точно отражали тему 40-х годов: стилист, работающий на показе, выбрала для моделей модернизированную версию лунного маникюра. Сначала она закрасила лунку у основания ногтей бежевым лаком, а затем покрыла двумя слоями полупрозрачного лака бледно-розового оттенка.

 

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999