Гороскоп на 24 февраля 2015 для всех знаков

Читай прогноз от наших астрологов.

24 февраля 2015, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Овен

Сегодня у вас будет желание заняться самоанализом с той целью, чтобы, наконец, определиться со своими чувствами. Занятие, конечно, полезное, но оно не должно мешать рабочему процессу. Постарайтесь поразмышлять о перспективах личного роста на досуге. 

 

 

 

Телец

Постарайтесь обратить внимание руководства или коллег на те моменты, которые больше всего вас смущают. Коллектив сегодня к вам будет расположен, а потому вам будет комфортно в окружении ваших сотрудников. Коллективный дух придаст вам силы и уверенности в себе.

Близнецы

Сегодня вам стоит больше времени уделить встречам и общению с рядом важных для вас персон. Возьмите большую часть из того, что можете вынести из подобного опыта. Имея повод увидеться еще раз, вы имеете еще одну возможность обратить внимание на свою уникальность.

Рак

Сегодня вам стоит больше времени уделить решениям, связанным с недвижимостью, ремонтами, переездами перестановками. Ваш совет может быть очень полезен и важен. А потому вам сегодня не стоит стесняться выражать свое мнение.

Лев

Сегодня кто-то из ваших подчиненных или тех, кто от вас зависит, например дети – порадует приятной новостью. Сегодня вам стоит подумать о том потенциале, который есть у вас и ваших близких, и оценить его по достоинству. Все в ваших руках.

Дева

Сегодня отличный день для тех, кто стремится к самореализации в избранной сфере деятельности. Если вы давно мечтали проявить себя как любитель в сфере хобби, которым занимаетесь – пришло время обратить внимание других на продукт своего творчества.

Весы

Великолепный день для тех представителей вашего знака, кто активно занимается спортом и мечтает реализовать свои способности и таланты. Сейчас как раз время заявить о своем желании иметь дополнительную занятость в том направлении, в котором вы себя видите.

Скорпион

Сегодня вам стоит больше времени уделить своим детям и решению ряда связанных с ними задач. Если вы планируете посещать какое-либо учебное или профильное заведение, вам стоит заняться этим немедленно. Вечером близкие вас порадуют.

Стрелец

Сегодня вам стоит больше внимания уделить решению вопросов, связанных со здоровьем своим или близких людей. Обратите внимание на ряд симптомов, которые вас могут беспокоить. Не стоит поднимать панику.

Козерог

Этот день откроет перед вами горизонты и укажет путь решения ряда финансовых проблем. Вы можете открыть для себя возможность дополнительного заработка, а также возможность профессионального роста. Не отказывайтесь от тех перспективных предложений, которые получите сегодня.

Водолей

Сегодня вам стоит больше внимания уделить отношениям с коллегами. Скорее всего, среди них немало тех, чьему обществу вы будете рады. Вечер лучше провести в кругу близких вам людей.

 

 

Рыбы

Сегодня имеет смысл заняться самообразованием. Подобное решение поможет выработать ряд необходимых навыков с тем, чтобы контролировать свое поведение и значительно быстрее достигать поставленных целей. День предполагает высокую степень самоотдачи.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • гороскоп
  • астрология
  • знаки Зодиака
  • гороскоп на 24 февраля 2015
  • гороскоп на 24 февраля 2015 для всех знаков зодиака
  • гороскоп на 24 февраля 2015 правдивый
  • гороскоп на 24 февраля 2015 точный
  • гороскоп на 24 февраля 2015 лев
  • гороскоп на 24 февраля 2015 рак
  • гороскоп на 24 февраля 2015 овен
  • гороскоп на 24 февраля 2015 скорпион
  • гороскоп на 24 февраля 2015 водолей
  • гороскоп на 24 февраля 2015 весы
  • гороскоп на 24 февраля 2015 дева
  • гороскоп на 24 февраля 2015 близнецы

Комментарии

символов 999