Гороскоп на 25 февраля 2015 для всех знаков от tochka.net

Хорошего тебе дня!

25 февраля 2015, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Овен

Вам не стоит рассчитывать на какие-то важные события или яркие эмоции. Сегодня стоит заняться уборкой, обратить внимание на ряд мелких, но достаточно важных дел. Вечером рекомендуется небольшая физическая нагрузка. 

 

 

Телец

Отличный день, когда у вас появится немало возможностей для реализации своего потенциала. Присмотритесь внимательнее к людям, которые вас окружают. Скорее всего, среди них вы найдете тех, кто укажет вам верный путь, или же укажет вектор нужного вам направления.

Близнецы

Сегодня вы будете удивлены количеством принятых звонков. Окружающие люди стремятся к общению с вами. Вам стоит быть тактичными в общении с окружающими. Даже, если вас раздражают некоторые моменты в их поведении - сдержитесь. От этого будет зависеть ваша репутация.

Рак

Сегодня вам стоит обратить особое внимание на свое здоровье, а также здоровье ваших близких. Уделите сегодня немного времени решению рабочих вопросов. Начальство будет не слишком к вам расположено, потому не рассчитывайте на снисхождение.

Лев

Ваше романтическое настроение распространится на всех, кто сегодня будет находиться с вами. Желание одарить весь мир своей улыбкой может несколько смущать окружающих, но при этом создавать отличное настроение. Не стесняйтесь быть собой.

Дева

Сегодня отличное время для встречи и переговоров с вашими партнерами и друзьями. Вам стоит быть более уверенным в себе и не бояться рисковать. Сегодня стоит больше времени  проводить на свежем воздухе.

Весы

Расслабляющий массаж будет как нельзя кстати после трудового дня. Сегодня вам стоит обратить пристальное внимание на свои отношения со второй половинкой. Если у вас есть разногласия – честно ответьте себе на вопрос, действительно ли в этой ситуации нет вашей вины?

Скорпион

В этот период у вас есть все шансы воплотить свою мечту в жизнь. Вам достаточно проявить немного целеустремленности и усердия ради желаемого результата. Внешний вид сегодня также будет иметь немаловажное значение. Выделите немного времени для себя – хорошее настроение станет вам отличным помощником.

Стрелец

Сегодня вам стоит немного пересмотреть свое отношение к методам решения спорных вопросов. Вполне возможно, что ваше поведение и выработанные шаблоны поведения в повторяющихся ситуациях уже не работают.

Козерог

Замечательный день для целеустремленных карьеристов. Сегодня у вас будет возможность доказать свое превосходство перед врагами. Проявите немного практичности, немного сочувствия, и вы окажетесь у цели быстрее, нежели ваши оппоненты.

Водолей

Сегодня вам стоит проявить больше лояльности к тем, кто от вас зависит. Постарайтесь не переутомляться. Иммунная система в этот период времени значительно ослаблена. А потому вам стоит обратить внимание на питание и полноценный отдых.

 

 

Рыбы

Этот день принесет вам немало событий, звонков, встреч, контактов с другими людьми. Возможно, одно из предложений вас увлечет до такой степени, что вы прямо таки с головой уйдете в решение поставленных перед вами задач в связи с той возможностью, которая откроется перед вами.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • гороскоп
  • астрология
  • знаки Зодиака
  • гороскоп на 25 февраля 2015
  • гороскоп на 25 февраля 2015 для всех знаков зодиака
  • гороскоп на 25 февраля 2015 правдивый
  • гороскоп на 25 февраля 2015 точный
  • гороскоп на 25 февраля 2015 лев
  • гороскоп на 25 февраля 2015 рак
  • гороскоп на 25 февраля 2015 овен
  • гороскоп на 25 февраля 2015 скорпион
  • гороскоп на 25 февраля 2015 водолей
  • гороскоп на 25 февраля 2015 весы
  • гороскоп на 25 февраля 2015 дева
  • гороскоп на 25 февраля 2015 близнецы

Комментарии

символов 999