Что подарить маме на 8 марта

Подари самой главной женщине в твоей жизни немного тепла и нежности.

26 февраля 2015, 17:00
Дом
подарки на 8 марта © depositphotos.com

"Что подарить маме на 8 марта", - думаешь ты? Очень хочется порадовать любимого и родного человека, уделить внимание, подарить приятные эмоции. Для того, чтобы подарить маме на 8 марта чуточку тепла, не нужно придумывать нечто очень оригинальное. Главное - выбрать подарок с душой. 

Что можно подарить маме на 8 марта, читай далее:

Цветы. Без этого никак и никуда. Цветы любят почти все женщины, и мама этого заслуживает как никто. Выбери самый красивый и нежный букет!

что подарить маме на 8 марта
© vk.com

Украшения - это то, что кстати подарить маме на 8 марта. Постарайся выбрать красивые и качественные серьги, браслет, колье или что-то другое. Ты знаешь ее вкусы, поэтому выберешь что-то невероятно изысканное. 

что подарить маме на 8 марта
© vk.com

Кулинарная книга тоже станет отличным подарком, если мама не просто готовит, а любит это дело. Это ни в коем случае не намек на то, что кухня - единственное занятие, но если это хобби, то почему бы и нет? Альтернативой может стать книга по моде, красоте или вообще любая интересная книжица.

что подарить маме на 8 марта
© vk.com

Подарить маме на 8 марта можно ее любимые духи. Часто наши милые мамы себе не позволяют покупать дорогие вещи или просто не хотят тратиться на себя вообще. 

Женственный предмет гардероба точно не станет лишним для твоей мамы.

Пусть украшает себя и весь мир в красивой шали или платке.

что подарить маме на 8 марта
© vk.com

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (5)

символов 999
  • Лиля... 8 лет назад

    Ти вже знаєш, що подарувати мамі на 8 березня?
    Ответ: Нет,подарок должен быть своими руками....Мама любит всьо.....А самый лутшый подарок ето букет цветов и красивие слова....Вот ето подарок....Эсли не нравитса то думайте сами....Я знаю что любят мамы,бабушки,сёстры,любимые девушки...Если вам нравится то знайте что,Подарок-ето букет цветов и красивые слова...Тогда всем пака...

    Прокомментировать Мне нравится
  • СветЛана 9 лет назад

    Мне кажется во все время было, есть и будет, отличным подарком - это украшение из золота или серебра, а тем более для женщины. Неважно какой праздник, а тем более 8 марта. Я последний подарок маме красивый комплект из серебра с жемчугом (серьги и кольцо) нашла в Адамасе, я и себе там покупаю у меня есть карта, а еще каждый раз попадаю на какие-нибудь акции. Мамочка осталась довольна.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Виктория Иванова 9 лет назад

    Вариантов для подарка, конечно много, тем более женщине. Но мне кажется любая женщина будет рада, если подарить ей ювелирное украшение. Мы с братом маме на 8 Марта подарили золотой браслет, очень красивый. Пошли выбирать, зашли в Адамас, а нам там карту выдали на 5% скидки) и вообще цены там нормальные, выбор большой. Ну и как-то вопрос о подарке был решен. Мама очень довольна, а это главное. А вообще ювелирные изделия бывают разные, так, что тут на вкус и стиль можно для каждой подобрать...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Sentjabrina 9 лет назад

    подарок должен быть такой, что бы радовал, а не просто отмазка

    Прокомментировать Мне нравится